선택 리그명 시간 상황 홈팀 점수 원정팀 라이브 전반
2018-10-20
OMA D1 01:15 90+'후반 Mrbat
2 - 1 수르 SC 1-0
GER D2 01:30 83'후반 SV 잔트하우젠
3 - 0 FC 잉골슈타트 04 라이브 1-0
GER D2 01:30 81'후반 뒤나모 드레스덴
1 - 1 FC 에르제비르게 아우에 1 라이브 1-1
GERJBS 01:30 82'후반 카를스루에 SC (U19)
1 - 2 TSG 1899 호펜하임 (U19) 라이브 1-2
JOR D1 01:30 77'후반 Al Hussein Irbid
1 - 0 Shabab AlOrdon 라이브 1-0
ALG D1 01:45 68'후반 USM 벨아베스
0 - 1 USM 알제 라이브 0-1
ALG D1 01:45 68'후반 MC 오랑
0 - 0 JS 카빌리 라이브 0-0
ALG D2 01:45 67'후반 MC El Eulma
0 - 0 A Bou Saada 라이브 0-0
AUS D3E 02:00 48'후반 SC Neusiedl 1919
2 - 0 FCM Traiskirchen 라이브 2-0
AUS D3E 02:00 54'후반 ASV Bruck
0 - 0 SV Leobendorf 라이브 0-0
AUS D3E 02:00 54'후반 SKN 장크트푈텐 (Am)
1 - 0 FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am) 라이브 1-0
AUS D3M 02:00 54'후반 볼프스베르크 AC (Am)
0 - 2 그라저 AK 라이브 0-2
AUS D3M 02:00 55'후반 1 Vocklamarkt
1 - 1 SV Lendorf 라이브 1-1
AUS D3M 02:00 56'후반 VST Volkermarkt
0 - 1 SC Gleisdorf 라이브 0-1
AUS D3M 02:00 54'후반 FC Wels
0 - 2 Bad Gleichenberg 0-2
AUS D3W 02:00 56'후반 SV 글로디시
1 - 0 FC Pinzgau Saalfelden 라이브 0-0
AUS D3W 02:00 54'후반 SC Schwaz
0 - 1 Kufstein 라이브 0-1
AUS D3W 02:00 54'후반 SV Wals-Grunau
1 - 2 TSV St. Johann 라이브 1-2
AUS D3W 02:00 54'후반 SV Seekirchen
2 - 2 SC 라인도르프 알타흐 B 라이브 2-2
AUS D3W 02:00 52'후반 1 Bischofshofen
0 - 1 USK Anif 0-1
BUL D1 02:00 56'후반 FC Vereya
1 - 2 FC 보테프 브라차 라이브 0-2
DEN D2-A 02:00 55'후반 콜링 IF
1 - 0 Ringkobing 라이브 0-0
DEN SASL 02:00 52'후반 에스비에르 FB
0 - 0 호브로 IK 라이브 0-0
GER D3 02:00 55'후반 FC 칼 차이스 예나
0 - 0 VfR 알렌 라이브 0-0
GER RegB 02:00 53'후반 TSV Buchbach
0 - 1 SpVgg 바이로이트 라이브 0-1
GER RegB 02:00 51'후반 그루터 펄스 (Am)
0 - 0 FC 바이에른 뮌헨 (Am) 라이브 0-0
GER RegB 02:00 55'후반 FC 아우크스부르크 II
1 - 1 VfR 가르힝 1-1
GER RegNO 02:00 53'후반 Viktoria Berlin 1889
0 - 0 FC 로트바이스 에르푸르트 라이브 0-0
GER RegS 02:00 50'후반 FSV 프랑크푸르트
0 - 2 TSG 1899 호펜하임 (Am) 라이브 0-2
ITA YTHL 02:00 55'후반 유벤투스 FC (Youth)
1 - 0 AC 키에보 베로나 (Youth) 라이브 1-0
KSA PR 02:00 54'후반 이티하드 FC
0 - 0 Uhud Medina 라이브 0-0
MAL D2 02:00 53'후반 스위이 유나이티드
1 - 3 제부지 레인저스 FC 라이브 1-3
MAL D2 02:00 53'후반 Santa Lucia
3 - 1 산주완 FC 3-1
SWE D2 02:00 55'후반 Norrby IF
0 - 1 외르그리테 IS 라이브 0-1
SWE U19 02:00 54'후반 IK Frej Taby(U19)
1 - 3 AIK 솔나 (U19) 1-2
AUT D2 02:10 47'후반 Lafnitz
0 - 0 SV 리트 라이브 0-0
AUT D2 02:10 Time SC 비너노이슈타트
0 - 0 FC 리페링 라이브
AUT D2 02:10 Time WSG Wattens
1 - 1 슈퍼펀드 파스칭 라이브
AUT D2 02:10 Time SK 아우스트리아 클라겐푸르트
0 - 2 SKU 암슈테텐 라이브
AUT D2 02:10 Time SC 오스트리아 루스테나우
4 - 1 FK 아우스트리아 빈 (Am) 라이브
AUT D2 02:10 Time FC Blau Weiss Linz
0 - 0 SV 호른 라이브
POL D2 02:10 Time Sandecja
1 - 0 Wigry Suwalki 라이브
AUS D3E 02:30 41'전반 ASK Ebreichsdorf
0 - 0 SC/ESV Parndorf
AUS D3E 02:30 40'전반 SV Schwechat
0 - 0 Stadlau 라이브
AUS D3E 02:30 40'전반 SC Mannsdorf
0 - 0 Wiener Sportklub
BEL U21 02:30 39'전반 KRC 헹크 (U21)
1 - 1 신트트라위던 VV (U21) 라이브
BEL U21 02:30 40'전반 클뤼프 브뤼허 KV (U21)
1 - 0 스탕다르 리에주 (U21) 라이브
GER D5 02:30 42'전반 SC Victoria Hamburg
1 - 0 Sportverein Rugenbergen 라이브
GER RegB 02:30 37'전반 FC 메밍겐
2 - 0 FV 일러티센 라이브
GER RegN 02:30 38'전반 VfB 뤼베크
1 - 1 SV 베르더 브레멘 (Am) 라이브
GER RegS 02:30 38'전반 FK 피르마젠스
0 - 0 키커스 오펜바흐 라이브
GER RegW 02:30 40'전반 SV Rodinghausen
0 - 1 부퍼탈러 SV 라이브
GER RegW 02:30 40'전반 Viktoria koln
0 - 0 SV Lippstadt
GER RegW 02:30 39'전반 보루시아 묀헨글라트바흐 (Am)
0 - 1 Bonner sc 라이브
HOL WD1 02:30 39'전반 ADO 덴하흐 (W)
2 - 0 Telstar VVNH Women's
HOL WD1 02:30 39'전반 PSV 에인트호번 (W)
2 - 0 RKSV Achilles 29 Women's 라이브
HOL WD1 02:30 37'전반 FC 트벤터 (W)
0 - 0 SC 헤이렌베인 (W) 라이브
RUS D1 02:30 40'전반 FC 로코모티프 모스크바
1 - 1 FC 로스토프 라이브
TUR D1 02:30 40'전반 갈라타사라이
0 - 0 부르사스포르 라이브
ALG D1 03:00 3'전반 JS Saoura
0 - 0 Paradou AC 라이브
ARG D2M1 03:00 9'전반 Deportivo Riestra
0 - 1 산 텔모 라이브
BEL U21 03:00 7'전반 로열 앤트워프 FC (U21)
0 - 0 세르클러 브뤼허 KSV (U21)
BEL WPL 03:00 10'전반 스탕다르 리에주 (W)
0 - 0 KRC 헹크 (W)
ENG U23 03:00 10'전반 사우샘프턴 (U23)
0 - 0 울버햄프턴 원더러스 FC (U23) 라이브
ENG U23 03:00 11'전반 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23)
0 - 1 블랙번 로버스 (U23) 라이브
ENG U23 03:00 11'전반 맨체스터 유나이티드 (U23)
1 - 0 선덜랜드 AFC (U23) 라이브
ENG U23 03:00 10'전반 풀럼 FC (U23)
0 - 0 웨스트 브로미치 앨비언 (U23) 라이브
ENG U23 03:00 10'전반 미들즈브러 FC (U23)
0 - 0 레딩 FC (U23) 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 AC 아작시오
0 - 0 르아브르 AC 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 클레르몽 푸트
0 - 0 레드 스타 FC 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 FC 메스
0 - 0 샤무아 니오르 FC 라이브
FRA D2 03:00 11'전반 AS 낭시
0 - 0 그르노블 풋 38 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 US 오를레앙
0 - 0 발랑시엔 FC 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 파리 FC
0 - 0 LB 샤토루 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 트루아 AC
0 - 0 FC 소쇼 몽벨리아르 라이브
FRA D2 03:00 10'전반 AJ 오세르
0 - 0 Avenir Sportif Beziers 라이브
FRA D3 03:00 10'전반 FC Chambly
0 - 0 Lyon la Duchere 라이브
FRA D3 03:00 10'전반 Dunkerque
0 - 0 Drancy 라이브
FRA D3 03:00 10'전반 르망 UC 72
0 - 0 부르캉브레스 01
FRA D3 03:00 10'전반 Marignane Gignac
0 - 0 Cholet So
FRA D3 03:00 10'전반 포 FC
0 - 0 US 불로뉴
FRA D3 03:00 10'전반 Entente Sannois
0 - 0 Concarneau 라이브
FRA D3 03:00 10'전반 투르 FC
0 - 0 Rodez Aveyron 라이브
FRA D3 03:00 10'전반 Villefranc
0 - 0 Quevilly 라이브
HOL D2 03:00 9'전반 알메러 시티 FC
0 - 0 고 어헤드 이글즈 라이브
HOL D2 03:00 10'전반 SC 캄뷔르
0 - 0 헬몬트 스포르트 라이브
HOL D2 03:00 7'전반 FC 도르드레흐트
1 - 0 AZ 알크마르 2 라이브
HOL D2 03:00 11'전반 FC 에인트호번
0 - 0 FC 폴렌담 라이브
HOL D2 03:00 10'전반 AFC 아약스 (Am)
0 - 0 RKC 발베이크 라이브
HOL D2 03:00 10'전반 MVV 마스트리흐트
0 - 0 PSV 에인트호번 (Am) 라이브
HOL D2 03:00 9'전반 FC 오스
0 - 0 FC 덴 보쉬 라이브
HOL D2 03:00 11'전반 로다 JC
0 - 0 스파르타 로테르담 라이브
HOL D2 03:00 11'전반 스톰보겔스 텔스타
0 - 1 NEC 네이메헌 라이브
ROM D1 03:00 11'전반 CFR 클루지
0 - 0 CSMS 이아시 라이브
SUI D2 03:00 10'전반 FC 빈터투어
0 - 0 FC 파두츠 라이브
MAL D1 03:15 Time 오르미 FC
- St. Andrews
ARG D2 03:30 Time 아르세날 FC
[2.18]
[2.95] 데포르티보 모론 [3.57]
ARG D2 03:30 Time CA 산 로렌소 알마그로
[1.97]
[3.06] 페로 카릴 오에스테 [4.19]
ARG D2M1 03:30 Time Tristan Suarez
[1.98]
[2.96] Sacachispas [4.10]
ARG D2M1 03:30 Time Talleres Rem de Escalada
[2.23]
[2.78] Almirante Brown [3.56]
ARG D2M2 03:30 Time Villa San Carlos
[2.72]
[2.67] Deportivo Armenio [2.81]
ARG D2M2 03:30 Time Ituzaingo
[2.87]
[2.85] Victoriano Arenas [2.51]
ARG D2M2 03:30 Time General Lamadrid
[3.29]
[2.86] Ferrocarril Midland [2.25]
ARG D2M2 03:30 Time 클루브 루한
[2.28]
[2.94] Canuelas FC [3.14]
ARG D2M3 03:30 Time Yupanqui
[3.39]
[3.10] Centro Espanol [2.02]
BEL D1 03:30 Time 클뤼프 브뤼허 KV
[1.19]
[7.60] 바슬란트-베베런 [12.60]
BEL D2 03:30 Time KVC 베스테를로
[2.02]
[3.37] OH 뢰번 [3.60]
BEL WPL 03:30 Time OH 뢰번 (W)
- RSC 안더레흐트 (W)
GER D1 03:30 Time 아인트라흐트 프랑크푸르트
[1.75]
[3.74] 포르투나 뒤셀도르프 [5.05]
ITA FD1 03:30 Time Latina C5 Futsal
- Feldi Eboli Futsal
POL D1 03:30 Time 야기엘로니아 비아위스토크
[2.28]
[3.32] 포곤 슈체친 [3.16]
SPA FDH 03:30 Time Palma Futsal
- FS Valdepenas Futsal
WALC 03:30 Time FC Cefn Albion
- Dolgellau Athletic
WALC 03:30 Time Penlan Club
- Goytre United
ENG LCH 03:45 Time 셰필드 웬즈데이 FC
[3.60]
[3.25] 미들즈브러 FC [2.21]
FRA D1 03:45 Time 올랭피크 리옹
[1.33]
[5.79] 님 올랭피크 [8.73]
IRE D1 03:45 Time Finn Harps
[1.86]
[3.44] 드로이다 유나이티드 [4.01]
IRE PR 03:45 Time 리머릭 FC
[5.28]
[4.42] 세인트 패트릭스 [1.55]
IRE PR 03:45 Time 브레이 원더러스 FC
[7.47]
[5.44] 보헤미안스 [1.34]
IRE PR 03:45 Time 데리 시티 FC
[3.89]
[4.02] 코크시티 FC [1.80]
IRE PR 03:45 Time 던독 FC
[1.19]
[6.90] 슬리고 로버스 [13.26]
POL D2 03:45 Time Stal Mielec
[1.91]
[3.29] GKS 카토비체 [4.05]
SPA FDH 03:45 Time Catgas Energia Futsal
- 안테케라 CF (실내)
SPA FDH 03:45 Time 레반테 UD (실내)
- Sala 10 Zaragoza Futsal
WAL PR 03:45 Time Barry Town AFC
- 리넬리
WAL PR 03:45 Time Caernarfon
[2.27]
[3.35] 뉴타운 AFC [2.89]
ARG D2M2 04:00 Time Central Cordoba
[1.75]
[3.20] Berazategui [4.61]
EGY D1 04:00 Time 엔피
[2.59]
[3.05] El Daklyeh [2.76]
IRE PR 04:00 Time 샴록 로버스 FC
[1.73]
[3.85] 워터포드 유나이티드 [4.44]
ITA D2 04:00 Time 스페지아
[2.21]
[3.03] 페스카라 칼초 [3.61]
NIR D1 04:00 Time 뉴리 시티 FC
[2.87]
[3.35] Institute FC [2.32]
SPA D1 04:00 Time 셀타 비고
[1.75]
[3.88] 알라베스 [4.86]
SPA D2 04:00 Time 엘체 CF
[3.15]
[2.92] 말라가 CF [2.50]
WALC 04:00 Time Llandudno Albion
- St Asaph City
POR Cup 04:15 Time Vila Real
[31.07]
[12.14] FC 포르투 [1.03]
SPA WD2 05:00 Time Union Viera Women's
- CD Achaman Santa Lucia Women's
ARG D1 07:00 Time 데펜사 이 후스티시아
[1.95]
[3.08] CA 타예레스 [4.51]
ARG D1 07:00 Time 벨레스 사르스피엘드
[1.90]
[3.15] 힘나시아 라플라타 [4.61]
TRI D1 07:00 Time Caledonia AIA
- St. Ann's Rangers
BRA D2 07:15 Time 클루비 지 헤가타스 브라지우
[2.82]
[3.05] 고이아스 [2.59]
PAR D1 07:30 Time 3 데 페브레로
- 데포르티보 카피아타
CHI D1 08:00 Time 우니온 에스파뇰라
[1.95]
[3.40] 데포르테스 테무코 [3.85]
BRA D2 08:30 Time EC 상벤투
- 크리시우마 SC
ARG D2 09:00 Time 아틀렌티코 데 라파엘라
- 클루브 올림포
MEX D2 09:00 Time UAEM Potros
[2.08]
[3.22] Zacatepec [3.27]
TRI D1 09:00 Time San Juan Jabloteh
- Police FC
ARG D1 09:15 Time CA 콜론
[3.03]
[3.03] 리버 플레이트 [2.52]
ECU D1 09:15 Time CD 엘 나시오날
[3.01]
[3.41] Universidad Catolica Quito [2.20]
BRA D2 09:30 Time 폰테프레타
[1.78]
[3.29] 피게이렌시 FC [4.94]
MEX D2 10:00 Time Atletico San Luis
- Cafetaleros de Tapachula
PER D1 10:00 Time Sport Huancayo
[1.60]
[4.06] 아야쿠초 FC [4.82]
HON D1 10:15 Time Honduras Progreso
[1.93]
[3.21] CD 비다 [3.67]
JYSC 11:00 Time 알비렉스 니가타 (Am)
- 몬테디오 야마가타 (Am)
MEX D1 11:00 Time 클루브 아틀라스
- 티부로네스 로호스 데 베라크루스
MEX D2 11:00 Time 베나도스 FC
- Alebrijes de Oaxaca
MEX D2 11:00 Time Tampico Madero
- 클루브 우니베르시다드 데 과달라하라
JAP FutL 11:30 Time F-League selection Futsal
- Espo Lada Hokkaido Futsal
USL PRO 11:30 Time 피닉스 라이징 FC
[1.57]
[3.87] 포틀랜드 팀버스 (R) [4.58]
NZFC 12:00 Time Eastern Suburbs AFC
- 호스크베이 유나이티드
JPN D3 13:00 Time YSCC 요코하마
- 후지에다 MYFC
JPN D1 14:00 Time 시미즈 에스펄스
[3.01]
[3.45] 산프레체 히로시마 [2.29]
JPN D1 14:00 Time 베갈타 센다이
[2.33]
[3.18] 사간 도스 [3.18]
KOR D1 14:00 Time 대구 FC
[2.05]
[3.56] 전남 드래곤즈 [3.40]
KOR D1 14:00 Time 경남 FC
[1.97]
[3.61] 상주 상무 [3.50]
KOR D1 14:00 Time 제주 유나이티드 FC
[1.91]
[3.34] FC 서울 [4.09]
KOR D1 14:00 Time 전북현대모터스
[1.44]
[4.73] 인천 유나이티드 FC [6.23]
KOR D1 14:00 Time 수원삼성블루윙즈
[2.44]
[3.22] 포항 스틸러스 [2.90]
KOR D1 14:00 Time 울산현대축구단
[2.11]
[3.73] 강원 FC [3.10]
JPN D1 15:00 Time 감바 오사카
[2.68]
[3.73] 요코하마 F 마리노스 [2.40]
JPN D2 15:00 Time 교토 상가 FC
[3.05]
[3.01] 알비렉스 니가타 [2.44]
JPN D1 16:00 Time 쇼난 벨마레
[2.45]
[3.40] 콘사돌레 삿포로 [2.80]
JPN D1 16:00 Time 우라와 레드다이아몬즈
[2.28]
[3.50] 가시마 앤틀러스 [2.98]
CHA D1 16:30 Time 항저우 뤼청
- 옌볜 푸더
CHA D1 16:30 Time 메이셴 하카 FC
[1.81]
[3.41] 칭다오 황하이 [3.93]
CHA D1 16:30 Time 베이징 쿵구
- Inner Mongolia Zhongyou
CHA D1 16:30 Time Heilongjiang Lava Spring
[1.98]
[3.19] 저장 이텅 [3.58]
CHA D1 17:00 Time 신장 톈산 쉐바오
[4.60]
[4.25] 스자좡 융창 [1.65]
RUS D1 17:30 Time FC 오렌부르크
[2.05]
[3.06] Yenisey Krasnoyarsk [4.14]
AUS D1 17:50 Time 멜버른 빅토리 FC
[2.32]
[3.53] 멜버른 시티 FC [2.94]
AFC U19 18:00 Time 사우디아라비아 (U19)
- 말레이시아 (U19)
JPN D3 18:00 Time 가이나레 돗토리
- FC 류큐
JPN D1 19:00 Time FC 도쿄
[2.24]
[3.31] 세레소 오사카 [3.23]
JPN D1 19:00 Time 가와사키 프론탈레
[1.53]
[4.27] 비셀 고베 [5.74]
JPN D3 19:00 Time 가고시마 유나이티드 FC
- 그루자 모리오카
TUR D1 19:30 Time 카슴파샤 SK
[1.77]
[3.87] 아크히사르 벨레디예스포르 [4.26]
ENG LCH 20:00 Time 블랙번 로버스
[3.40]
[3.34] 리즈 유나이티드 [2.25]
GER D2 20:00 Time 아르미니아 빌레펠트
[2.04]
[3.41] 그루터 펄스 [3.70]
GER D2 20:00 Time FC 하이덴하임
[2.19]
[3.26] FC 마그데부르크 [3.46]
GER D2 20:00 Time 홀스타인 키엘
- FC 쾰른
RUS D1 20:00 Time FC 우랄
[2.18]
[3.02] FC 크릴리야 소베토프 사마라 [3.77]
SPA D1 20:00 Time 레알 마드리드 CF
[1.16]
[8.78] 레반테 UD [17.24]
SWE D1 20:00 Time 말뫼 FF
[1.73]
[4.06] 하마르비 [4.38]
CHA D1 20:30 Time 우한 줘얼
[1.32]
[5.50] 메이저우 하카 FC [8.80]
CHA D1 20:30 Time 랴오닝 훙윈
[2.08]
[3.13] 상하이 선신 [3.40]
ENG PR 20:30 Time 첼시 FC
[1.72]
[3.93] 맨체스터 유나이티드 [5.10]
CHA SL 20:35 Time 상하이 선화
[1.75]
[4.11] 톈진 취안젠 [4.06]
CHA SL 20:35 Time 산둥 루넝
[1.36]
[4.95] 텐진 테다 FC [8.02]
CHA SL 20:35 Time 광저우 헝다
[1.08]
[10.53] 베이징 런허 [22.69]
CHA SL 20:35 Time 구이저우 헝펑 즈청
[1.66]
[4.18] 다롄 이팡 [4.53]
CHA SL 20:35 Time 충칭 리판
[1.40]
[4.77] 허베이 화샤 싱푸 [6.96]
AFC U19 21:00 Time 타지키스탄 (U19)
- 중국 (U19)
THA LC 21:00 Time 치앙라이 유나이티드
- 방콕 글라스 FC
FRA D2 22:00 Time 스타드 브레스트 29
- FC 로리앙
GRE SL 22:00 Time 파나티나이코스 FC
[1.84]
[3.24] 파니오니오스 [4.87]
ITA D1 22:00 Time AS 로마
[1.33]
[5.52] 스팔 [9.43]
ITA D2 22:00 Time 아스콜리 피키오 FC 1898
[2.30]
[2.89] 카르피 FC 1909 [3.59]
ITA D2 22:00 Time AS 시타델라
[2.06]
[3.19] 브레시아 칼초 [3.84]
ITA D2 22:00 Time 코센차 칼초 1914
[2.63]
[3.01] 포자 칼초 [2.87]
TUR D1 22:00 Time 이스탄불 바샥셰히르 FK
[1.45]
[4.34] 카이세리스포르 [7.41]
GER D1 22:30 Time FC 아우크스부르크
- RB 라이프치히
GER D1 22:30 Time 바이어 04 레버쿠젠
[1.58]
[4.29] 하노버 96 [5.83]
GER D1 22:30 Time FC 뉘른베르크
[3.88]
[4.00] TSG 1899 호펜하임 [1.89]
GER D1 22:30 Time VfB 슈투트가르트
- 보루시아 도르트문트
GER D1 22:30 Time VfL 볼프스부르크
[8.50]
[5.36] FC 바이에른 뮌헨 [1.36]
NOR D1 22:30 Time 몰데 FK
[1.55]
[4.16] 사릅스보르그 08 FF [5.93]
RUS D1 22:30 Time FC 우파
[2.95]
[2.81] FC 루빈 카잔 [2.78]
ENG D1 23:00 Time 블랙풀
[1.98]
[3.56] AFC 윔블던 [3.84]
ENG D1 23:00 Time 브래드퍼드 시티 AFC
- 로치데일
ENG D1 23:00 Time 브리스톨 로버스
[2.44]
[3.50] 옥스포드 유나이티드 FC [2.84]
ENG D1 23:00 Time 찰턴 애슬레틱 FC
[3.42]
[3.52] 반즐리 FC [2.13]
ENG D1 23:00 Time 돈캐스터 로버스 FC
[1.70]
[3.95] 질링엄 FC [4.88]
ENG D1 23:00 Time 루턴 타운 FC
[1.73]
[3.87] 월솔 FC [4.76]
ENG D1 23:00 Time 피터버러 유나이티드
[2.17]
[4.01] 애크링턴 스탠리 FC [2.99]
ENG D1 23:00 Time 플리머스 아가일 FC
[3.40]
[3.57] 버턴 앨비언 FC [2.12]
ENG D1 23:00 Time 포츠머스 FC
[1.80]
[3.52] 플릿우드 타운 FC [4.80]
ENG D1 23:00 Time 슈르즈베리 타운
[2.87]
[3.18] 선덜랜드 AFC [2.61]
ENG D1 23:00 Time 사우스엔드 유나이티드
[2.01]
[3.48] 코번트리 시티 FC [3.81]
ENG D1 23:00 Time 위컴 원더러스 FC
[2.18]
[3.60] 스컨소프 유나이티드 FC [3.23]
ENG LCH 23:00 Time 애스턴 빌라 FC
[1.90]
[3.52] 스완지 시티 [4.36]
ENG LCH 23:00 Time 브렌트포트
[1.77]
[3.86] 브리스톨 시티 FC [4.63]
ENG LCH 23:00 Time 헐 시티 AFC
[2.69]
[3.37] 프레스턴 노스 엔드 FC [2.70]
ENG LCH 23:00 Time 입스위치 타운 FC
[2.80]
[3.12] 퀸즈 파크 레인저스 [2.78]
ENG LCH 23:00 Time 노팅엄 포레스트 FC
[2.36]
[3.26] 노리치 시티 FC [3.24]
ENG LCH 23:00 Time 레딩 FC
[2.86]
[3.20] 밀월 FC [2.67]
ENG LCH 23:00 Time 로더럼 유나이티드 FC
[2.24]
[3.25] 볼턴 원더러스 FC [3.54]
ENG LCH 23:00 Time 스토크 시티 FC
- 버밍엄 시티 FC
ENG LCH 23:00 Time 위건 애슬레틱 FC
- 웨스트 브로미치 앨비언
ENG PR 23:00 Time AFC 본머스
[2.04]
[3.64] 사우샘프턴 [3.77]
ENG PR 23:00 Time 카디프 시티
[2.48]
[3.46] 풀럼 FC [2.97]
ENG PR 23:00 Time 맨체스터 시티
[1.09]
[12.37] 번리 FC [32.27]
ENG PR 23:00 Time 뉴캐슬 유나이티드 FC
- 브라이턴 & 호브 앨비언
ENG PR 23:00 Time 웨스트 햄 유나이티드
[4.03]
[3.84] 토트넘 홋스퍼 FC [1.91]
ENG PR 23:00 Time 울버햄프턴 원더러스 FC
[1.75]
[3.69] 왓포드 FC [5.31]
SCO PR 23:00 Time 셀틱 FC
[1.40]
[4.85] 히버니안 FC [7.39]
SCO PR 23:00 Time 머더웰 FC
[2.02]
[3.37] 세인트 존스턴 [3.83]
SCO PR 23:00 Time 리빙스턴 FC
[1.87]
[3.63] 던디 FC [4.13]
SCO PR 23:00 Time 세인트 미렌
[4.24]
[3.66] 킬마녹 FC [1.84]
SCO PR 23:00 Time 하트 오브 미들로시언 FC
[2.46]
[3.22] 애버딘 FC [2.97]
SWE D1 23:00 Time Dalkurd FF
[3.11]
[3.36] 외레브로 SK [2.32]
SPA D1 23:15 Time 발렌시아
[1.56]
[4.06] CD 레가네스 [6.76]
2018-10-21
ARG D2 00:00 Time 로스 안데스
- Guillermo Brown
AUT D1 00:00 Time TSV Hartberg
- SK 라피트 빈
AUT D1 00:00 Time LASK 린츠
- SC 라인도르프 알타흐
AUT D1 00:00 Time FC 레드 불 잘츠부르크
- FC 바커 인스브루크
CHI D1 00:00 Time 오이긴스 FC
- CSD 콜로 콜로
FRA D1 00:00 Time 파리 생제르맹 FC
- 아미앵 SC
GRE SL 00:15 Time PAS 이오안니나 FC
- Panaitolikos Agrinio
BEL D1 00:59 Time 로얄 무스크롱-페루웰츠
- 스탕다르 리에주
GRE SL 00:59 Time Apollon Smirnis
- AEK 아테네 FC
ITA D1 00:59 Time 유벤투스 FC
- 제노아 CFC
ITA D2 00:59 Time FC 크로토네
- 파도바
NOR D1 00:59 Time 산더피요르드
- 스트룀스고세 IF
SPA D2 00:59 Time AD 알코르콘
- 그라나다 CF
SPA D2 00:59 Time UD 라스팔마스
- CD 누만시아
TUR D1 00:59 Time 시바스스포르
- 페네르바흐체 SK
ARG D1 01:15 Time CD 고도이크루스
- 알도시비
ENG LCH 01:30 Time 더비 카운티 FC
- 셰필드 유나이티드 FC
ENG PR 01:30 Time 허더스필드 타운
- 리버풀 FC
GER D1 01:30 Time FC 샬케 04
- SV 베르더 브레멘
HOL D1 01:30 Time PSV 에인트호번
- FC 에먼
HOL D1 01:30 Time SBV 엑셀시오르
- SBV 비테세아른헴
SPA D1 01:30 Time 비야레알
- 아틀레티코 마드리드
SUI D1 02:00 Time FC 루체른
- FC 툰
SUI D1 02:00 Time FC 취리히
- BSC 영 보이즈
GRE SL 02:30 Time AE 라리사
- Lamia
BEL D1 03:00 Time 로열 앤트워프 FC
- KSC 로케런
BEL D1 03:00 Time KV 코르트레이크
- 신트트라위던 VV
CHI D1 03:00 Time Curico Unido
- CD 팔레스티노
FRA D1 03:00 Time SM 캉
- EA 갱강
FRA D1 03:00 Time 디종 FCO
- 릴 OSC
FRA D1 03:00 Time FC 낭트
- 툴루즈 FC
FRA D1 03:00 Time 스타드 드 랭스
- 앙제 SCO
FRA D1 03:00 Time RC 스트라스부르
- AS 모나코 FC
SPA D2 03:00 Time 코르도바 CF
- 데포르티보 라코루냐
URU D1 03:00 Time 나시오날
- CA 페냐롤
ARG D1 03:30 Time CA 라누스
- CA 파트로나토
BEL D1 03:30 Time KRC 헹크
- KAS 오이펜
ITA D1 03:30 Time 우디네세 칼초
- SSC 나폴리
HOL D1 03:45 Time FC 위트레흐트
- AZ 알크마르
HOL D1 03:45 Time SC 헤이렌베인
- AFC 아약스
SPA D1 03:45 Time FC 바르셀로나
- 세비야 FC
BRA D1 04:00 Time 아메리카 미네이루
- 그레미우
BRA D1 04:00 Time 보타포구 FR
- 바이아
BRA D2 04:30 Time 아바이 FC
- 오에스치 SP
BRA D2 04:30 Time 빌라 노바 FC
- 주벤투드 (RS)
BRA D2 04:30 Time Boa Esporte Clube
- 과라니 FC
COL D1 05:15 Time 하구아레스 데 코르도바
- 인데펜디엔테 메데인
CHI D1 05:30 Time 우니온 라칼레라
- 우아치파토
ARG D1 05:45 Time 보카 주니어스
- 로사리오 센트랄
ARG D2 06:00 Time Agropecuario de Carlos Casares
- Independiente Rivadavia
BRA D1 07:00 Time 상파울루 FC
- 아틀레치쿠 파라나엔시
BRA D1 07:00 Time 스포르트 헤시피
- CR 바스쿠 다 가마
BRA D2 07:00 Time 포르탈레자 EC
- 파이산두 SC
MEX D1 07:00 Time 퀘레타로 FC
- 크루스 아술
COL D1 07:30 Time 아틀레티코 부카라망가
- 보야카 치코
ARG D1 08:00 Time 뉴얼스 올드 보이스
- CA 티그레
ARG D2 08:00 Time Santa Marina Tandil
- CA 템페를레이
CHI D1 08:00 Time 우니베르시다드 카톨리카
- 우니베르시다드 데 콘셉시온
COL D1 08:00 Time 인데펜디엔테 산타페
- 라 에키다드
ARG D2 08:05 Time Villa Dalmine
- 킬메스 AC
ARG D2 08:05 Time CA 플라텐세
- CA Brown Adrogue
BRA D2 09:00 Time 삼파이오 코레아 (MA)
- 론드리나(PR)
MEX D1 09:00 Time CF 파추카
- 산토스 라구나
MEX D1 09:00 Time 클루브 아메리카
- 클루브 티후아나
COL D1 09:45 Time 파트리오타스 FC
- 온세 칼다스
MEX D1 11:00 Time 클루브 네칵사
- 클루브 레온
MEX D1 11:05 Time CF 몬테레이
- 데포르티보 톨루카
AUS D1 13:00 Time 웰링턴 피닉스 FC
- 뉴캐슬 제츠 FC
JPN D2 13:00 Time 몬테디오 야마가타
- 아비스파 후쿠오카
JPN D2 14:00 Time 카마타마레 사누키
- 레노파 야마구치 FC
JPN D2 14:00 Time 미토 홀리호크
- 로아소 구마모토
JPN D2 14:00 Time 도치기 SC
- 반포레 고후
JPN D2 14:00 Time 도쿄 베르디
- 도쿠시마 보르티스
JPN D2 14:00 Time 마쓰모토 야마가 FC
- FC 기후
JPN D2 14:00 Time 요코하마 FC
- 오미야 아르디자
AUS D1 15:00 Time 브리즈번 로어 FC
- 센트럴 코스트 마리너스 FC
JPN D2 15:00 Time 제프 유나이티드 이치하라 지바
- 오이타 트리니타
KOR K2 15:00 Time 광주 FC
- 수원 FC
KOR K2 15:00 Time 안산 그리너스 FC
- 부천 FC 1995
KOR K2 15:00 Time 서울 이랜드 FC
- FC 안양
KOR K2 15:00 Time 대전 시티즌
- 부산 아이파크
JPN D1 16:00 Time V-바렌 나가사키
- 주빌로 이와타
JPN D2 16:00 Time 파지아노 오카야마 FC
- FC 마치다 젤비아
CHA SL 16:30 Time 베이징 궈안
- 창춘 야타이
AUS D1 17:00 Time 퍼스 글로리 FC
- 웨스턴 시드니 원더러스 FC
KOR K2 17:00 Time 아산 무궁화 FC
- 성남 FC
DEN SASL 19:00 Time Vendsyssel
- AC 호르센스
SPA D1 19:00 Time 라요 바예카노
- 헤타페 CF
SPA D2 19:00 Time RCD 마요르카
- CF 에스트레마두라
HOL D1 19:15 Time NAC 브레다
- 빌럼 II 틸뷔르흐
ITA D1 19:30 Time 프로시논
- 엠폴리 FC
TUR D1 19:30 Time 리제스포르
- 코니아스포르
NOR D2 20:00 Time 트롬스달렌 UIL
- 함캄
RUS D1 20:00 Time FC 디나모 모스크바
- FC 제니트
FIN D1 20:30 Time HJK 헬싱키
- SJK 세이네요키
FIN D1 20:30 Time FC 일베스
- FC 라흐티
FIN D1 20:30 Time 인터 투르쿠
- FC 혼카
FIN D1 20:30 Time 쿠오피온 팔로세우라
- TPS 투르크
FIN D1 20:30 Time PS 케미
- IFK 마리에햄
FIN D1 20:30 Time 바산 팔로세우라
- 로바니에멘 팔로세우라
GER D2 20:30 Time 함부르크 SV
- VfL 보훔
GER D2 20:30 Time SC 파더보른 07
- 유니온 베를린
GER D2 20:30 Time SSV 얀 레겐스부르크
- SV 다름슈타트 98
CHA SL 20:35 Time 장쑤 쑤닝
- 상하이 상강
CHA SL 20:35 Time 허난 젠예
- 광저우 푸리
DEN SASL 21:00 Time 란데르스 FC
- 쇠네르위스케
AUT D1 21:30 Time FC 아드미라 바커 뫼들링
- 볼프스베르크 AC
AUT D1 21:30 Time SV 마터스부르크
- SKN 장크트푈텐
BEL D1 21:30 Time RSC 안더레흐트
- 세르클러 브뤼허 KSV
HOL D1 21:30 Time 페예노르트
- FC 즈볼레
HOL D1 21:30 Time 헤라클레스 알멜로
- FC 흐로닝언
HOL D1 21:30 Time VVV 펜로
- ADO 덴하흐
SCO PR 21:30 Time 해밀턴 FC
- 레인저스 FC
FRA D1 22:00 Time 몽펠리에 HSC
- FC 지롱댕 보르도
ITA D1 22:00 Time 볼로냐 FC 1909
- 토리노 FC
ITA D1 22:00 Time AC 키에보 베로나
- 아탈란타 BC
ITA D1 22:00 Time 파르마 FC
- SS 라치오
ITA D2 22:00 Time 살레르니타나
- AC 페루자 칼초
ITA D2 22:00 Time 베네치아 FC
- 엘라스 베로나 FC
SWE D1 22:00 Time 유르고르덴 IF
- AIK 솔나
SWE D1 22:00 Time BK 헤켄
- 외스테르순드 FK
TUR D1 22:00 Time 알라니아스포르
- 안탈리아스포르
TUR D1 22:00 Time 앙카라귀취
- Yeni Malatyaspor
GER D1 22:30 Time 헤르타 BSC 베를린
- SC 프라이부르크
RUS D1 22:30 Time FC 스파르타크 모스크바
- FC 아르세날 툴라
DEN SASL 23:00 Time 바일레 BK
- FC 코펜하겐
SPA D2 23:00 Time CD 루고
- 짐나스틱 데 타라고나
SUI D1 23:00 Time FC 바젤
- 노이차텔 사막스
SUI D1 23:00 Time FC 루가노
- FC 장크트갈렌
SUI D1 23:00 Time FC 시옹
- 그라스호퍼
SPA D1 23:15 Time SD 에이바르
- 아틀레틱 빌바오
HOL D1 23:45 Time SC 포르투나 시타르트
- 데 그라프샤프
경기결과
RUS YCL 17:00 경기종료 FC 안지 마하치칼라 (Youth)
0 - 1 PFC CSKA 모스크바 (Youth)
IDN D1 17:30 경기종료 Mitra Kukar
0 - 1 Bhayangkara FC
IDN D1 17:30 경기종료 Pusamania Borneo
1 - 2 PSM 마카사르
AUS D1 17:50 경기종료 애들레이드 유나이티드 FC
1 - 1 시드니 FC
AFC U19 18:00 경기종료 이라크 (U19)
3 - 3 태국 (U19)
AFC U19 18:00 경기종료 베트남 (U19)
1 - 2 요르단 (U19)
ISR D4 18:00 미결정 Hapoel Yeruham
- Maccabi Ashdod
POL CLJ 18:00 경기종료 레흐 포즈난 (Youth)
7 - 0 루흐 호주프 (Youth)
RUS YCL 18:00 경기종료 1 FC 로코모티프 모스크바 (Youth)
1 - 3 FC 로스토프 (Youth)
RUS YCL 18:00 경기종료 FC 우파 (Youth)
0 - 3 FC 루빈 카잔 (Youth)
ISR D4 18:30 경기종료 SC Beer Sheva
0 - 0 Beitar Ironi Kiryat Gat
UEFA-W U17 18:30 경기종료 노르웨이 (WU-17)
2 - 0 이스라엘 (WU-17)
ALG U21 19:00 미결정 NA Hussein Dey(U21)
- CR 벨루이즈다드 (U21)
ALG U21D2 19:00 경기종료 USM El Harrach(U21)
0 - 0 ASO 슐레프 (U21)
ALG U21D2 19:00 경기종료 JSM 스킥다 (U21)
1 - 1 USM 블리다 (U21)
ISR D3 19:00 경기종료 Hapoel Asi Gilboa
0 - 3 Hapoel Umm Al Fahm
ISR D4 19:00 경기종료 Hapoel Kiryat Ono
1 - 1 Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva
JAP FutL 19:00 미결정 Agleymina Hamamatsu Futsal
- 쇼난 벨마레 (실내)
JPN D2 19:00 경기종료 츠바이겐 가나자와
0 - 0 에히메 FC
KAZ D1 19:00 경기종료 Kairat Academy
1 - 1 Ekibastuzets
TUR U21 19:00 경기종료 갈라타사라이 (U21)
0 - 1 부르사스포르 (U21)
UKR U21 19:00 경기종료 FC 보르스클라 (U21)
0 - 1 FC 디나모 키예프 (U21)
ISR D3 19:30 경기종료 Maccabi Kiryat Gat
2 - 0 Hapoel Bikat Hayarden
JAP FutL 19:30 경기종료 Fugador Sumida Futsal
3 - 2 Bardral Urayasu Futsal
JPN D1 19:30 경기종료 1 가시와 레이솔
0 - 1 나고야 그램퍼스 에이트
ISR D3 19:45 경기종료 Agudat Sport Nordia Jerusalem
0 - 1 Maccabi Herzliya
ARM D2 20:00 경기종료 에레부니 FC
0 - 2 알라슈케르트 FC B
AZE D1 20:00 경기종료 Turan Tovuz
2 - 1 Sabah FK Baku B
AZE D1 20:00 경기종료 1 AZAL PFC Baku
1 - 1 Zaqatala FK
AZE D1 20:00 경기종료 FC Agsu
2 - 1 Qarabag B
AZE D1 20:00 경기종료 Standard Sumqayit B
2 - 0 네프치 바쿠 B
AZE D1 20:00 경기종료 FK Kapaz Ganca
0 - 0 Kesla FK B
CZE U19 20:00 경기종료 FC 바니크 오스트라바 (U19)
1 - 0 FC 비소치나 이흘라바 (U19)
CZE U19 20:00 경기종료 MFK 카르비나 (U19)
1 - 2 FC 즐린 (U19)
ENG U23 20:00 경기종료 토트넘 홋스퍼 FC (U23)
1 - 0 레스터 시티 FC (U23)
GEO PL 20:00 경기종료 Samgurali Tskh
1 - 1 FC Shevardeni
GEO PL 20:00 경기종료 FC 가그라
5 - 1 FC Merani Martvili
ISR D3 20:00 경기종료 Beitar Kfar Saba Shlomi
0 - 0 Hapoel Holon Yaniv
ISR D3 20:00 경기종료 Maccabi Sha'arayim
1 - 0 Hapoel Mahane Yehuda
ISR D3 20:00 경기종료 Maccabi Tzur Shalom
0 - 2 Maccabi Ironi Kiryat Ata
ISR D3 20:00 경기종료 Hapoel Herzliya
1 - 0 Hapoel Shfaram 1
ISR D4 20:00 경기종료 Ironi Beit Dagan
3 - 4 Shimshon Tel Aviv
POL CLJ 20:00 미결정 레기아 바르샤바 (Youth)
- 야기엘로니아 비아위스토크 (Youth)
RUS YCL 20:00 경기종료 FC 오렌부르크 (Youth)
1 - 0 Yenisey Krasnoyarsk Youth
RUS YCL 20:00 경기종료 FC 스파르타크 모스크바 (Youth)
4 - 0 FC 아르세날 툴라 (Youth)
UKR U21 20:00 미결정 FC 샤흐타르 도네츠크 (U21)
- Desna Chernihiv(U21)
UKR U21 20:00 미결정 FC 일리치베츠 마리우폴 (U21)
- FC 조랴 루한시크 (U21)
ISR D3 20:15 경기종료 Hapoel Kaukab
1 - 0 Hapoel Migdal HaEmek
ISR D3 20:15 경기종료 Kfar Kasem
2 - 0 Maccabi Yavne
GEO D1 20:30 경기종료 Chikhura Sachkhere
2 - 1 FC 딜라 고리
IDN D1 20:30 경기종료 Barito Putera
0 - 0 Perseru Serui 1
ISR D3 20:30 경기종료 Hapoel Azor
2 - 0 Maccabi Kabilio Jaffa
ISR D3 20:30 경기종료 Ironi Tiberias
2 - 0 Ironi Nesher
ISR D3 20:30 경기종료 Moadon Sport Tira
1 - 2 Hapoel Jerusalem 1
ISR D3 20:30 경기종료 AS Ashdod
0 - 2 Hakoah Amidar Ramat Gan FC
ISR D3 20:30 미결정 Hapoel Bnei Zalfa
- Hapoel Al Gharbiyee
AFC U19 21:00 경기종료 일본 (U19)
5 - 2 북한 (U19) 1
AFC U19 21:00 경기종료 한국 (U19)
1 - 1 호주 (U19)
DEN U19 21:00 경기종료 오르후스 GF (U19)
2 - 1 FC 코펜하겐 (U19)
IRN PR 21:00 경기종료 사이파 FC
1 - 2 에스테글랄 FC
IRN PR 21:00 경기종료 Mashin Sazi
1 - 1 Naft Masjed Soleyman FC
IRQ D1 21:00 미결정 Al Bahri
- Al Semawah
ISR D2 21:00 경기종료 하포엘 아슈켈론 FC
1 - 1 Hapoel Afula
ISR D2 21:00 경기종료 Ironi Ramat Hasharon
3 - 0 Hapoel Marmorek Irony Rehovot
ISR D2 21:00 경기종료 Hapoel Ramat Gan FC
2 - 1 Maccabi Ahi Nazareth
ISR D2 21:00 경기종료 Hapoel Iksal
2 - 1 Sektzia Nes Tziona
ISR D2 21:00 경기종료 Hapoel Katamon Jerusalem
3 - 3 Hapoel Bnei Lod
ISR D3 21:00 미결정 Hapoel Kfar Shalem
- Shimshon Kfar Qasem
KEN D1 21:00 경기종료 Nakumatt FC
1 - 0 Ushuru FC
SYR D1 21:00 경기종료 Al-Wathba Homs
2 - 1 Tishreen SC 1
SYR D1 21:00 경기종료 알쇼르타(SYR)
2 - 1 Al Nawair FC
SYR D1 21:00 경기종료 Al-Sahel Sport
2 - 1 자블라 SC
SYR D1 21:00 경기종료 Al-Taliya Hama
0 - 1 Al-Karamah
SYR D1 21:00 경기종료 Herafio Halab
1 - 3 알이티하드 알레포
SYR D1 21:00 경기종료 1 Hutteen Latakia
0 - 0 Al-Majd Damascus
TUR U21L1 21:00 경기종료 데니즐리스포르 (U21)
5 - 1 Afjet Afyonspor(U21)
UEFA-W U17 21:00 경기종료 크로아티아 (WU-17)
0 - 1 러시아 (WU-17)
KSA D2 21:05 미결정 Al Sahel
- Al-Akhdoud
KSA D2 21:05 미결정 Al Jubail
- Al Drae
KSA D2 21:20 미결정 Al-Draih
- Al-Riyadh
KSA D2 21:20 미결정 Al-Sadd FC(SA)
- Al Hjazz
KSA D2 21:25 미결정 Afief
- Al-Watani
BUL U19 21:30 경기종료 FC Dunav Ruse(U19)
1 - 0 Marek Dupnitza (U19)
BUL U19 21:30 미결정 Yantra Gabrovo(U19)
- OFC 슬리벤 2000 (U19)
BUL U19 21:30 경기종료 PFC 체르노 모레 바르나 (U19)
3 - 1 PFC 베로에 스타라자고라 (U19)
BUL U19 21:30 경기종료 PFC 슬라비아 소피아 (U19)
2 - 1 PFC 루도고레츠 라즈그라드 (U19) 1
BUL U19 21:30 경기종료 Pirin Blagoevgrad(U19)
2 - 1 PFC 몬타나 (U19)
IRN PR 21:30 경기종료 Sepidroud Rasht
0 - 0 조브 아한 FC
KSA D2 21:30 경기종료 알아라비(KSA)
1 - 1 Al Kholood
KSA D2 21:30 미결정 Al Bukayriyah
- Al-Muzahmiyya
SER D2 21:30 경기종료 FK Sindelic Nis
1 - 0 Zlatibor Cajetina
SVK D2 21:30 경기종료 Lokomotiva Kosice
1 - 1 MFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas
SVK D2 21:30 경기종료 FC STK 1914 Samorin
5 - 1 인테르 브라티슬라바
KSA D2 21:35 미결정 Arar FC
- Hottain
KSA D2 21:45 미결정 Wajj
- Al-Sharq
KSA D2 21:50 미결정 Al-Ghazwa
- Al-Taqdom
OMA D1 21:50 경기종료 Al Oruba Sur
0 - 0 Mjees
KSA D2 21:55 미결정 Al-Suqoor
- Al-Jndal
ARG RL 22:00 경기종료 Estudiantes La Plata Reserve
0 - 0 아틀레티코 투쿠만 (R)
ARG RL 22:00 경기종료 벨레스 사르스피엘드 (R)
2 - 0 힘나시아 라플라타 (R)
EGY D1 22:00 경기종료 스모하 SC
1 - 1 Haras El Hedoud
ENG U23D2 22:00 경기종료 반즐리 FC (U23)
1 - 4 리즈 유나이티드 (U23)
INT CF 22:00 경기종료 Aiginiakos FC
2 - 0 Athletic Union of Sparta
ITA YTHL 22:00 경기종료 AS 로마 (Youth)
5 - 0 US 팔레르모 (Youth)
LBN D1 22:00 경기종료 Racing Beirut
0 - 1 Al-Ansar(LIB)
OMA D1 22:00 경기종료 무스캣
1 - 1 알 나스르(OMA)
OMA D1 22:00 경기종료 Saham
1 - 1 수와이크 클럽
TUR U19 22:00 경기종료 부르사스포르 (U19)
1 - 2 갈라타사라이 (U19)
UAE LP 22:00 경기종료 디바 알푸자이라
0 - 1 알아흘리(UAE)
UGA SL 22:00 경기종료 Onduparaka FC
0 - 2 Kampala City Council FC
UZB PFL 22:00 경기종료 FK 네프치 페르가나
3 - 1 Qizilqum Zarafshon
UZB PFL 22:00 경기종료 올말리크 FK
0 - 2 나사프 카르시
UZB PFL 22:00 경기종료 FK Sogdiana Jizak
1 - 0 Kuruvchi Kokand Qoqon
UAE LP 22:05 경기종료 바니야스 SC
3 - 3 에미리츠 클럽
UAE PC 22:05 경기종료 Al-Hamriyah
4 - 2 Masafi
IRN PR 22:15 경기종료 세파한 FC
3 - 2 Nassaji Mazandaran
OMA D1 22:15 경기종료 Dhofar
2 - 2 알나흐다 클럽
IRN PR 22:30 경기종료 2 에스테글랄 후제스탄
0 - 2 Pars Jonoubi Jam
UGA SL 22:30 경기종료 Uganda Revenue Authority FC
1 - 0 Ndejje University
ALG U21 22:45 경기종료 MC 오랑 (U21)
1 - 2 JS 카빌리 (U21)
ALG D2 23:00 경기종료 USM El Harrach
0 - 0 ASO 슐레프
ALG U21 23:00 경기종료 USM 알제 (U21)
1 - 4 ES 세티프 (U21)
ENG U23D2 23:00 경기종료 왓포드 FC (U23)
4 - 0 브리스톨 시티 FC (U23)
IND SL 23:00 경기종료 뭄바이 시티
2 - 0 FC 푸네 시티
JOR D1 23:00 경기종료 알아흘리 (JOR)
0 - 1 알웨흐닷
MEX U20 23:00 경기종료 클루브 아틀라스 (U20)
4 - 0 티부로네스 로호스 데 베라크루스 (U20)
SWE U19 23:00 미결정 오트비다베리 FF (U19)
- GIF 순스발 (U19)
IRQ D1 23:15 미결정 Naft Alwasat
- 알카르크흐 SC
POR CNU23 23:30 경기종료 Feirense(U23)
1 - 1 Cova Piedade(U23)
ALG D2 00:00 경기종료 RC 렐리잔
2 - 0 RC Kouba
ALG D2 00:00 경기종료 JSM 스킥다
2 - 0 USM 블리다
ALG U21 00:00 미결정 JS Saoura(U21)
- Paradou AC(U21)
MEX D3 00:00 경기종료 Pumas UNAM II
2 - 1 Real Zamora
MEX D3 00:00 경기종료 클루브 아메리카 B
3 - 1 Sporting Canamy
ROM D1 00:00 경기종료 FC 볼룬타리
4 - 0 Concordia Chiajna 1
RUS D1 00:00 경기종료 FC 안지 마하치칼라
0 - 2 PFC CSKA 모스크바
RUS D2W 00:00 경기종료 Luki Energiya
2 - 1 Tekstilshchik Ivanovo
UKR D2 00:00 경기종료 MFK Vodnyk Mikolaiv
1 - 1 FC 수미 2
KSA PR 00:10 경기종료 Al-Faisaly Harmah
1 - 4 알타아원
KSA PR 00:10 경기종료 Al-Baten
0 - 2 알 나스르(KSA)
INTERF 00:15 경기종료 레크위야 SC
2 - 1 미얀마
KSA PR 00:15 경기종료 Al-Raed
0 - 3 알파테흐
UAE PC 00:15 경기종료 Al-Khaleej
1 - 3 알아라비(UAE)
POR CNU23 00:30 경기종료 Rio Ave(U23)
1 - 0 Academica Coimbra(U23)
SER D1 00:30 경기종료 Cukaricki
1 - 0 FK 보이보디나
UAE LP 00:45 경기종료 알와슬 FC
1 - 3 알 나스르(UAE)
UAE LP 00:45 경기종료 알이티하드 칼바
2 - 3 Al Fujairah Club
ALG D1 00:59 경기종료 1 NA Hussein Dey
0 - 2 CR 벨루이즈다드
BLR D1 00:59 경기종료 FC 비쳅스크
3 - 1 Dnepr Mogilev
CRO D1 00:59 경기종료 NK 인테르 자프레시치
1 - 2 HNK 리예카 1
CYP D2 00:59 경기종료 Othellos Athienou
0 - 0 에티니코스 아크나스
CZE D1 00:59 경기종료 보헤미안스 1905
2 - 2 FC 빅토리아 플젠
CZE D2 00:59 경기종료 1. SC 즈노이모
0 - 4 FK 파르두비체
CZE D2 00:59 경기종료 SK 디나모 체스케부데요비체
3 - 1 FC 흐라데츠크랄로베
CZE D2 00:59 경기종료 FK 우스티 나드 라벰
3 - 0 FK MAS Taborsko
CZE MSFL 00:59 경기종료 Slavia Kromeriz
2 - 2 Unicov
EGY D1 00:59 경기종료 El Ismaily
2 - 0 Alasyoty Sports
LAT D1 00:59 경기종료 Rigas Futbola skola
3 - 0 FK Valmiera
MAL D1 00:59 경기종료 셍글레아 애슬레틱 FC
0 - 1 그지라 유나이티드 1
OMA D1 00:59 경기종료 1 Oman Club
2 - 1 Alrstak
OMA D1 00:59 경기종료 Sohar Club
5 - 4 알 샤바브(OMA) 1
POL D1 00:59 경기종료 피아스트 글리비체
1 - 1 레히아 그단스크
POL D2 00:59 경기종료 Garbarnia Krakow
1 - 3 LSK 니에시에차
TUR D2 00:59 경기종료 데니즐리스포르
3 - 0 Afjet Afyonspor
UKR D1 00:59 경기종료 1 FC 샤흐타르 도네츠크
1 - 0 Desna Chernihiv
본 스코어는 아지뜨(azitt.com)에서 제공하는 서비스입니다.