리그명 시간 홈팀 점수 원정팀 전반
2018-10-11
ROM D2 01:30 [6] *CS 미오베니
0 - 1 SCM Argesul Pitesti[4] 0-0
INT CF 01:30 [12] *아르미니아 빌레펠트
2 - 1 SV 메펜[16] 2-0
ITA PRO LC 01:30 [118] *SS 삼베네데테세 칼초
1 - 1 파노[116] 0-1
ITA PRO LC 01:30 [17] *Imolese
4 - 2 AC 피스토이스[112] 1-1
ITA DC 01:30 *Rezzato
2 - 0 Legnago Salus 0-0
POL D4 02:00 *Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0 - 1 Unia Skierniewice 0-0
GER D3 02:00 [14]FC 에네르기 코트부스
1 - 2 할레셔 FC *[12] 1-2
ECU D2 02:00 *만타 FC
2 - 2 LDU 로하 1-1
ECU D2 02:00 *Mushuc Runa
1 - 0 Fuerza Amarilla 0-0
SWE WCup 02:00 [11]Asarums IF FK Women\'s
1 - 3 Vaxjo FF Women\'s[6] 1-1
INT CF 02:00 [3] *카를스루에 SC
2 - 0 Astoria Walldorf[11] 2-0
INT CF 02:00 FC 귀터슬로 2000
0 - 2 SV 립슈타트 08 *[6] 0-1
INT CF 02:00 [5]SV Rodinghausen
2 - 1 SC 프로이센 뮌스터 *[10] 1-1
ITA DC 02:00 *타란토 스포르트
0 - 1 FC 소렌토 0-0
ARG D3FA 02:15 *CSyD Juventud Unida Gualeguaychu
2 - 0 Defensores Pronunciamiento 1-0
SWE WCup 02:15 Dosjobro Women\'s
1 - 4 IF Limhamn Bunkeflo Women\'s[11] 1-1
EST WD1 02:30 [1]Tammeka Tartu Women\'s
1 - 2 FC Lootos Polva Women\'s[2] 0-1
INT CF 02:30 SF Baumberg
2 - 2 KFC 위어딩겐 05 *[1] 1-1
INT CF 02:30 [22]L\'Entregu CF
0 - 1 UP 랑그레오[210] 0-0
INT CF 02:30 *Monheim
2 - 1 1. FC 클레베 1-1
EGYCup 03:00 [8](N) *Masr El Maqassah
2 - 0 Abo Qair Semad,s 2-0
BRA U23 03:00 [1] *SC 인테르나시오나우 (U23)
2 - 1 코리치바 FC (U23)[3] 1-0
BRA U23 03:00 [4]샤피코엔시 (U23)
2 - 1 산투스 FC (U23) *[2] 1-1
BRA WT 03:00 *Rio Preto Women\'s
3 - 2 페로비아리아 (W) 3-1
UEFA U19 03:00 (N) *네덜란드 (U19)
5 - 0 페로 제도 (U19) 2-0
INT CF 03:00 *Nova Cidade RJ
0 - 0 Campos RJ 0-0
INT CF 03:00 *PRS(U19)
3 - 2 Guarany De Camaqua RS(U19) 2-1
INT CF 03:00 *크리시우마 EC (U19)
3 - 1 Atletico Tubarao SC U19 2-0
INTERF 03:00 [58] *알바니아
0 - 0 요르단[110] 0-0
UEFA U19 03:15 슬로베니아 (U19)
1 - 2 헝가리 (U19) * 1-0
SWE U19 03:15 *IFK Lidingo FK(U19)
3 - 3 솔렌투나 FK (U19) 3-1
SPA FC 03:15 *베르간티뇨스 FC
1 - 1 리바두미아 CF 0-1
BRA SE 03:25 (N) *Maruinense/SE
2 - 2 Guarany SE 2-2
INT CF 03:30 Trindade AC(U19)
0 - 1 아틀레치쿠 고이아니엔시 (U19) * 0-1
INT CF 03:30 Aparecidense GO(U19)
1 - 1 고이아스 (U19) 0-1
URU RL 03:30 CA 토크 (R)
1 - 1 데펜소르 스포르팅 (R) * 0-0
SPA T9 03:30 [9]아틀레티코 만차 레알
2 - 2 안테케라 CF[6] 0-0
ITA PRO LC 03:30 [19] *알레산드리아
2 - 0 Albissola[115] 0-0
ITA PRO LC 03:30 [115] *페랄피살로
1 - 0 USD Virtus Verona[119] 0-0
NIR WD1 03:45 Sion Swifts Women\'s
1 - 6 린필드 FC (W)
NIR YL 03:45 *린필드 FC (U20)
3 - 2 글렌토런 FC (U20) 1-2
INT CF 03:45 Slimbridge AFC
5 - 1 머서 타운 FC *[6] 2-0
Eng N1 03:45 Pontefract Collieries
1 - 1 모페스 타운 AFC 1-1
ENG FAC 03:45 [10] *치펜햄 타운 FC
4 - 1 헨던 FC[4] 3-0
ENG FAC 03:45 [2]톤턴 타운 FC
5 - 2 세인트올번스 시티 FC *[6] 3-0
ENG FAC 03:45 Kidsgrove Athletic
1 - 1 워킹턴 AFC *[20] 0-0
INTERF 03:45 [21] *이탈리아
1 - 1 우크라이나[35] 0-0
ARG D3FA 04:00 Deportivo Madryn
1 - 3 Alvarado Mar del Plata * 1-1
ARG D3FA 04:00 Sansinena
0 - 0 Villa Mitre * 0-0
BRA PD2 04:00 (N) *Vera Cruz PE
0 - 1 Decisao PE 0-1
BRA PD2 04:00 *Petrolina PE
0 - 0 Cabense PE 0-0
CHI D3A 04:00 Lautaro de Buin
3 - 0 Deportes Limache 3-0
ARG D3FA 05:00 G.San Martin Formosa
0 - 1 보카 우니도스 * 0-1
ECU D2 05:00 *Orense SC
1 - 0 CD 올메도 1-0
VENCUP 05:00 [9] *술리아 FC
2 - 0 자모라 FC[6] 1-0
ECU D2 05:30 *아메리카 데 키토
3 - 0 CD Clan Juvenil 1-0
ECU D2 06:00 *CDS Santa Rita
0 - 2 LDU 포르토비에호 0-1
CRC D1 06:00 [12]리몬 FC
3 - 0 CS 에레디아노 *[3] 2-0
HON D1 06:00 [2] *CD 마라톤
1 - 1 CD 모타구아[5] 1-1
Nic D1 06:00 *디리앙엔 FC
3 - 1 UNAN 마나과 2-0
Nic D1 06:00 Deportivo Ocotal
1 - 1 레알 에스텔리 FC 0-1
WWCQ CONC 06:00 [2](N)파나마 (W)
2 - 0 멕시코 (W) *[3] 0-0
VENCUP 06:00 [13] *데포르티보 안소아테기
0 - 0 아라과 FC[14] 0-0
ECU D2 06:15 *Gualaceo SC
2 - 1 Puerto Quito 0-0
INT CF 07:00 *마르실리로 디아스
7 - 0 Operarios Mafra SC 2-0
USL PRO 07:35 [29]애틀랜타 유나이티드 FC B
1 - 1 피츠버그 리버하운즈 *[6] 0-1
BRA FutL 08:00 AD Indaiatuba Futsal
4 - 2 A.A.FIB Futsal 3-0
INT CF 08:10 *메트로폴리타노
1 - 0 Fluminense SC 0-0
BRA FutL 08:15 Magnus Futsal
3 - 1 AABB/Mapfre Futsal 0-1
INT CF 08:30 *조인빌리 EC
0 - 2 Hercilio Luz SC 0-2
WWCQ CONC 08:30 [1] *미국 (W)
7 - 0 트리니다드 토바고 (W)[4] 4-0
ARG D3FA 09:00 *CA 더글러스 헤이그
2 - 2 Defensores Belgrano Villa Ramallo 2-2
ARG D3FA 09:00 *Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 0 데포르티보 로카 1-0
USL PRO 09:00 [13] *세인트루이스 FC
1 - 0 털사 러프넥스 FC[32] 1-0
Nic D1 09:00 *데포르티보 월터 페레티
1 - 0 Juventus Managua 0-0
ARG D3FA 09:10 *CA 파라나
0 - 0 Sportivo Las Parejas 0-0
ARG D3FA 09:10 *Altos Hornos Zapla
1 - 1 Chaco For Ever 0-0
ARG D3FA 09:15 *Deportivo Maipu
3 - 1 San Lorenzo de Alem 2-1
ARG D3FA 09:15 *Gimnasia C. Uruguay
1 - 0 Deportivo Camioneros 0-0
ARG D3FA 09:30 *CA Juventud Unida San Luis
2 - 2 Estudiantes Rio Cuarto 0-0
COL D2 09:30 [11] *티그레스 FC
0 - 0 쿠쿠타 데포르티보[1] 0-0
BRA CUP 09:45 [8] *크루제이루 EC
1 - 0 코린치앙스[11] 1-0
ARG D3FA 09:50 Racing de Cordoba
0 - 1 스포르티보 에스투디안테스 * 0-0
ARG D3FA 09:50 *Sportivo Desamparados
1 - 0 Sportivo Belgrano 0-0
ARG D3FA 10:00 *Juventud Antoniana
3 - 3 Deportivo San Jorge Tucuman 0-2
USL PRO 11:00 [31] *시애틀 사운더스 FC B
2 - 2 콜로라도스프링스 스위치백스 FC[24] 1-0
GUA D1 11:00 [4] *CSD Xelaju MC
3 - 1 Deportivo Chiantla[11] 0-0
USL PRO 12:00 [28]라스베이거스 라이츠 FC
5 - 2 피닉스 라이징 FC *[4] 1-2
INT CF 16:00 [12]FC 아스날 키예프
0 - 3 FC 샤흐타르 도네츠크[1] 0-3
CHA D2 16:00 [9]Dalian Chanjoy
4 - 2 Shenzhen Pengcheng[9] 1-1
ALG U21 19:00 MC 알제 (U21)
2 - 1 NA Hussein Dey(U21) 0-0
ALG U21 19:00 OM 메데아 (U21)
1 - 0 MC 오랑 (U21) 0-0
INTERF 19:00 *오스트리아 (U18)
2 - 1 스위스 (U18) 2-1
VIE Cup 19:00 [7]빈즈엉 FC
0 - 0 하노이 T&T FC *[1] 0-0
INT CF 19:30 [15]페네르바흐체 SK
3 - 0 이스탄불스포르[15] 0-0
UZB D1 19:30 [8]Norin FK
1 - 1 FK 안디잔[1] 1-0
UZB D1 19:30 [3]Istiklol Fergana
2 - 1 Termez Surkhon[4] 1-0
IND GoaPL 19:30 뎀포 SC
5 - 0 Bardez 1-0
IND SSL 19:30 *랑그다지드 유나이티드 FC
3 - 1 Malki SC 2-0
UZB D1 20:00 [5]Dinamo Samarqand
3 - 0 Aral Nukus[9] 1-0
HOL RL 21:00 *페예노르트 (R)
1 - 0 NAC 브레다 (R) 0-0
INT CF 21:00 [2]FC 취리히
1 - 5 FC 빈터투어[3] 0-1
UZB D1 21:00 [2]Mashal Muborak
4 - 0 Shortan Guzar[6] 3-0
INTERF 21:00 [143]중국 홍콩
0 - 1 태국 *[122] 0-1
INTERF 21:00 *세르비아 (U19)
0 - 0 러시아 (U18) 0-0
INTERF 21:00 체코 (U18)
1 - 2 네덜란드 (U18) * 1-0
EGYCup 22:00 [4] *스모하 SC
3 - 2 Aluminium Naq Hammadi 2-0
EGYCup 22:00 [15](N)Nogoom El Mostakbal
1 - 1 Haras El Hedoud *[18] 0-1
INT CF 22:00 [9](N) *VfL 볼프스부르크
1 - 1 1. FC 마그데부르크[15] 1-0
INT CF 22:00 [2]엘라스 베로나 FC
6 - 1 FC 발라프랑카[511] 3-0
INT CF 22:00 [5]네아 살라미스
2 - 1 Omonia Aradippou[2] 2-0
INT CF 22:00 [10](N)FK 아우스트리아 빈 (Am)
1 - 3 SV 마테르스부르크 *[8] 0-3
INT CF 22:00 AL-Sareeh
1 - 3 Al Salt 0-1
SVK Cup 22:00 [16]Partizan Bardejov
0 - 5 FC 스파르타크 트르나바 *[9] 0-1
INTERF 22:00 *폴란드 (U19)
4 - 3 마케도니아 (U19) 2-1
INTERF 22:30 *크로아티아 (U19)
1 - 4 터키 (U19) 1-1
ALG U21 22:45 ES 세티프 (U21)
4 - 0 CS 콩스탕틴 (U21) 2-0
INT EL20 23:00 *포르투갈 (U20)
1 - 1 스위스 (U20) 0-0
ALG D1 23:00 [12] *OM 메데아
1 - 1 MC 오랑[9] 1-1
CZEC 23:00 [7]Vyskov
1 - 5 FC 빅토리아 플젠 *[2] 0-4
UEFA U21Q 23:00 [5] *이스라엘 (U21)
3 - 1 아일랜드 (U21)[3] 1-0
INT CF 23:00 [11] *PAS 이오안니나 FC
2 - 2 AO 케르키라 0-2
CAF NC 23:30 [3] *콩고공화국
3 - 1 라이베리아[4] 1-0
IRN D1 23:30 [9]Shahin Bushehr
1 - 0 Oxin Alborz[5] 1-0
QAT CUP 23:35 [4]카타르 SC
0 - 0 움살랄 SC *[2] 0-0
QAT CUP 23:35 [5](N)알카라이티야트 SC
2 - 0 알아라비 SC *[6] 2-0
INT CF 23:45 [15](N) *지로나 FC
0 - 1 툴루즈 FC[8] 0-0
IRN D1 23:50 [8]Arvand Khorramshahr
0 - 0 Shahrdari Mahshahr[17] 0-0
INTERF 00:00 *포르투갈 (U19)
1 - 4 잉글랜드 (U19) 0-0
CZE D2 00:30 [9] *FK 우스티나트라벰
2 - 1 MFK 비트코비체[6] 1-0
INT CF 00:30 [7]SV 바벨스베르크 03
1 - 4 헤르타 BSC 베를린 *[5] 1-1
SPA T10 00:30 [3]카디스 CF B
1 - 0 AD 세우타 *[11] 0-0
INT EL20 00:59 *폴란드 (U20)
3 - 0 체코 (U20) 3-0
EGYCup 00:59 [6] *Ittihad Alexandria
3 - 1 Porto El Sokhna 1-1
EGYCup 00:59 [8] *Tala Al Jaish
3 - 2 Olympic Al Qanal 2-1
CAF NC 00:59 [3]가나
3 - 0 시에라리온[4]
UEFA U21Q 00:59 [4]벨라루스 (U21)
1 - 0 체코 (U21) *[3] 0-0
INT CF 00:59 [18](N)CD 레가네스
2 - 3 SD 에이바르 *[12] 0-1
INTERF 00:59 [159] *쿠웨이트
1 - 0 레바논[77] 0-0
INTERF 00:59 [77](N)아랍에미리트
1 - 1 온두라스 *[62] 1-1
INTERF 01:15 [112]바레인
0 - 1 시리아 *[74] 0-1
UEFA U21Q 01:30 [6]리히텐슈타인 (U21)
0 - 9 포르투갈 (U21) *[3] 0-3
INT CF 01:30 알토나 93
0 - 5 FC 장크트파울리 *[5] 0-3
INT CF 01:30 Hanau 93
0 - 13 아인트라흐트 프랑크푸르트[7] 0-3
INTERF 01:30 *이탈리아 (U21)
0 - 1 벨기에 (U21) 0-0
ALG D1 01:45 [13] *MC 알제
2 - 1 NA Hussein Dey[3] 1-0
ALG D1 01:45 [5] *ES 세티프
2 - 0 CS 콩스탕틴[6] 0-0
QAT CUP 01:45 [1](N) *알두하일 SC
1 - 1 알가라파 SC[3] 1-0
UEFA U21Q 01:45 [4] *아이슬란드 (U21)
0 - 1 북아일랜드 (U21)[3] 0-0
NOR U19 02:00 릴레스트룀 SK (U19)
2 - 3 볼레렝아 포트발 (U19) * 2-1
NOR U19 02:00 *Nordstrand(U19)
3 - 1 스타백 IF (U19) 2-0
UEFA U21Q 02:00 [5]알바니아 (U21)
0 - 1 스페인 (U21) *[1] 0-0
INT CF 02:00 [13]바슬란트-베베런
0 - 3 FC 쾰른 *[1] 0-2
SWED2OG 02:00 [9] *IFK 헤슬레홀름
0 - 5 Nosaby IF[6] 0-2
SPA T15 02:00 [1] *CA 오사수나 B
1 - 1 UDC Txantrea[13] 0-1
SPA T9 02:00 [20]Martos Club Deportivo
1 - 0 CD 리나레스[6] 0-0
SPA D1U19 02:00 *비야레알 (U19)
0 - 0 Alboraya(U19) 0-0
INT CF 02:30 (N)VfB Hilden
1 - 5 포르투나 뒤셀도르프 *[17] 0-3
INTERF 02:30 [38] *터키
0 - 0 보스니아 헤르체고비나[34] 0-0
INT EL20 03:00 *잉글랜드 (U20)
2 - 1 이탈리아 (U20) 2-0
INT CF 03:00 [142]메리다 AD
0 - 0 Cacereno[141] 0-0
SPA T10 03:00 [6]아르코스 CF
0 - 0 루세나 CF[13] 0-0
SPA T10 03:00 [18] *CD 헤레나
0 - 1 Conil CF[21] 0-0
SPA T4 03:00 [1] *세스타오 리베르
0 - 0 사무디오 SD[11] 0-0
SPA T9 03:00 [10] *CD Huetor Tajar
1 - 0 로하 CD[11] 1-0
SPA D1U19 03:00 *레알 베티스 (U19)
1 - 1 말라가 CF (U19) 0-0
INTERF 03:00 [89](N)이라크
0 - 4 아르헨티나 *[11] 0-1
SPA T15 03:15 [5]UCD Burlades
3 - 3 UD Mutilvera *[6] 1-3
SPA T10 03:30 [19]CD Cabecense
3 - 3 코르도바 CF B[1] 0-0
SPA T14 03:30 [20]CD Valdelacalzada
0 - 0 올리벤사 FC *[13] 0-0
SPA T9 03:30 [19]Atarfe Industrial CF
1 - 2 레알 하엔[4] 0-0
SPA D1U19 03:30 CD 26 De Febrero(U19)
1 - 1 Calavera(U19) 0-1
UEFA U21Q 03:45 [1] *잉글랜드 (U21)
7 - 0 안도라 (U21)[6] 3-0
UEFA NL 03:45 [3]이스라엘
2 - 1 스코틀랜드 *[1] 0-1
UEFA NL 03:45 [4]리투아니아
1 - 2 루마니아 *[3] 0-1
UEFA NL 03:45 [2] *페로 제도
0 - 3 아제르바이잔[3] 0-1
UEFA NL 03:45 [2] *폴란드
2 - 3 포르투갈[1] 1-2
UEFA NL 03:45 [1]몬테네그로
0 - 2 세르비아 *[2] 0-1
UEFA NL 03:45 [1] *코소보
3 - 1 몰타[4] 1-0
SPA T9 03:45 [16] *UDC 토레돈히메노
1 - 1 UD 산 페드로[17] 0-1
SPA T9 03:45 [1]CF 모트릴
0 - 0 CD El Palo[2] 0-0
ENG WNPL 03:45 [10]Sheffield Women\'s
0 - 1 더비 카운티 FC (W) *[4] 0-1
INTERF 03:45 [19]웨일스
1 - 4 스페인 *[9] 0-3
EGYCup 04:00 [1]자말레크 SC
1 - 0 Samanod 0-0
INTERF 04:00 [1] *프랑스
2 - 2 아이슬란드[36] 0-1
INTERF 04:00 *우루과이 (U20)
3 - 1 페루 (U20) 2-0
SPA T10 04:30 [20] *Ecija Balompie
2 - 1 Atletico Espeleno[16] 1-1
UEFA NL 04:45 [1] *러시아
0 - 0 스웨덴[3] 0-0
VEN D1 06:00 [10] *카라카스 FC
0 - 3 카라보보 FC[17] 0-1
BRA WT 08:30 *코린치앙스 (W)
4 - 2 CR 플라멩구 (W) 1-0
WWCQ CONC 08:30 [4](N)쿠바 (W)
0 - 9 자메이카 (W) *[3] 0-4
CON NL 08:30 프랑스령 기아나
0 - 1 세인트빈센트 그레나딘[175] 0-0
INTERF 08:45 [22]미국
2 - 4 콜롬비아 *[14] 0-1
ARG D3FA 09:05 Sarmiento Resistencia
2 - 0 크루세로 델 노르테 1-0
COL Cup 09:45 [8] *아틀레티코 나시오날
3 - 1 레오네스 FC[20] 1-0
INTERF 10:30 [15] *멕시코
3 - 2 코스타리카[37] 1-2
본 스코어는 아지뜨(azitt.com)에서 제공하는 서비스입니다.