리그명 시간 홈팀 점수 원정팀 전반
2018-10-12
INTERF 01:15 [112]바레인
0 - 1 시리아 *[74] 0-1
UEFA U21Q 01:30 [6]리히텐슈타인 (U21)
0 - 9 포르투갈 (U21) *[3] 0-3
INT CF 01:30 알토나 93
0 - 5 FC 장크트파울리 *[5] 0-3
INT CF 01:30 Hanau 93
0 - 13 아인트라흐트 프랑크푸르트[7] 0-3
INTERF 01:30 *이탈리아 (U21)
0 - 1 벨기에 (U21) 0-0
ALG D1 01:45 [13] *MC 알제
2 - 1 NA Hussein Dey[3] 1-0
ALG D1 01:45 [5] *ES 세티프
2 - 0 CS 콩스탕틴[6] 0-0
QAT CUP 01:45 [1](N) *알두하일 SC
1 - 1 알가라파 SC[3] 1-0
UEFA U21Q 01:45 [4] *아이슬란드 (U21)
0 - 1 북아일랜드 (U21)[3] 0-0
NOR U19 02:00 릴레스트룀 SK (U19)
2 - 3 볼레렝아 포트발 (U19) * 2-1
NOR U19 02:00 *Nordstrand(U19)
3 - 1 스타백 IF (U19) 2-0
UEFA U21Q 02:00 [5]알바니아 (U21)
0 - 1 스페인 (U21) *[1] 0-0
INT CF 02:00 [13]바슬란트-베베런
0 - 3 FC 쾰른 *[1] 0-2
SWED2OG 02:00 [9] *IFK 헤슬레홀름
0 - 5 Nosaby IF[6] 0-2
SPA T15 02:00 [1] *CA 오사수나 B
1 - 1 UDC Txantrea[13] 0-1
SPA T9 02:00 [20]Martos Club Deportivo
1 - 0 CD 리나레스[6] 0-0
SPA D1U19 02:00 *비야레알 (U19)
0 - 0 Alboraya(U19) 0-0
INT CF 02:30 (N)VfB Hilden
1 - 5 포르투나 뒤셀도르프 *[17] 0-3
INTERF 02:30 [38] *터키
0 - 0 보스니아 헤르체고비나[34] 0-0
INT EL20 03:00 *잉글랜드 (U20)
2 - 1 이탈리아 (U20) 2-0
INT CF 03:00 [142]메리다 AD
0 - 0 Cacereno[141] 0-0
SPA T10 03:00 [6]아르코스 CF
0 - 0 루세나 CF[13] 0-0
SPA T10 03:00 [18] *CD 헤레나
0 - 1 Conil CF[21] 0-0
SPA T4 03:00 [1] *세스타오 리베르
0 - 0 사무디오 SD[11] 0-0
SPA T9 03:00 [10] *CD Huetor Tajar
1 - 0 로하 CD[11] 1-0
SPA D1U19 03:00 *레알 베티스 (U19)
1 - 1 말라가 CF (U19) 0-0
INTERF 03:00 [89](N)이라크
0 - 4 아르헨티나 *[11] 0-1
SPA T15 03:15 [5]UCD Burlades
3 - 3 UD Mutilvera *[6] 1-3
SPA T10 03:30 [19]CD Cabecense
3 - 3 코르도바 CF B[1] 0-0
SPA T14 03:30 [20]CD Valdelacalzada
0 - 0 올리벤사 FC *[13] 0-0
SPA T9 03:30 [19]Atarfe Industrial CF
1 - 2 레알 하엔[4] 0-0
SPA D1U19 03:30 CD 26 De Febrero(U19)
1 - 1 Calavera(U19) 0-1
UEFA U21Q 03:45 [1] *잉글랜드 (U21)
7 - 0 안도라 (U21)[6] 3-0
UEFA NL 03:45 [3]이스라엘
2 - 1 스코틀랜드 *[1] 0-1
UEFA NL 03:45 [4]리투아니아
1 - 2 루마니아 *[3] 0-1
UEFA NL 03:45 [2] *페로 제도
0 - 3 아제르바이잔[3] 0-1
UEFA NL 03:45 [2] *폴란드
2 - 3 포르투갈[1] 1-2
UEFA NL 03:45 [1]몬테네그로
0 - 2 세르비아 *[2] 0-1
UEFA NL 03:45 [1] *코소보
3 - 1 몰타[4] 1-0
SPA T9 03:45 [16] *UDC 토레돈히메노
1 - 1 UD 산 페드로[17] 0-1
SPA T9 03:45 [1]CF 모트릴
0 - 0 CD El Palo[2] 0-0
ENG WNPL 03:45 [10]Sheffield Women\'s
0 - 1 더비 카운티 FC (W) *[4] 0-1
INTERF 03:45 [19]웨일스
1 - 4 스페인 *[9] 0-3
EGYCup 04:00 [1]자말레크 SC
1 - 0 Samanod 0-0
INTERF 04:00 [1] *프랑스
2 - 2 아이슬란드[36] 0-1
INTERF 04:00 *우루과이 (U20)
3 - 1 페루 (U20) 2-0
SPA T10 04:30 [20] *Ecija Balompie
2 - 1 Atletico Espeleno[16] 1-1
UEFA NL 04:45 [1] *러시아
0 - 0 스웨덴[3] 0-0
VEN D1 06:00 [10] *카라카스 FC
0 - 3 카라보보 FC[17] 0-1
BRA WT 08:30 *코린치앙스 (W)
4 - 2 CR 플라멩구 (W) 1-0
WWCQ CONC 08:30 [4](N)쿠바 (W)
0 - 9 자메이카 (W) *[3] 0-4
CON NL 08:30 프랑스령 기아나
0 - 1 세인트빈센트 그레나딘[175] 0-0
INTERF 08:45 [22]미국
2 - 4 콜롬비아 *[14] 0-1
ARG D3FA 09:05 Sarmiento Resistencia
2 - 0 크루세로 델 노르테 1-0
COL Cup 09:45 [8] *아틀레티코 나시오날
3 - 1 레오네스 FC[20] 1-0
INTERF 10:30 [15] *멕시코
3 - 2 코스타리카[37] 1-2
WWCQ CONC 11:10 [2](N)코스타리카 (W)
1 - 3 캐나다 (W) *[1] 0-2
JAP FutL 14:00 쇼난 벨마레 (실내)
1 - 0 F-League selection Futsal 1-0
INT CF 15:00 Bethlehem Vengthlang FC
1 - 4 아이자울 FC[5] 0-2
JAP FutL 16:30 Espo Lada Hokkaido Futsal
2 - 5 Voscuore Sendai Futsal 0-1
INT CF 17:00 [8]Olympiakos Nicosia FC
2 - 5 Doxa Katokopias[3] 1-2
INT CF 17:00 [5]PFC 보테프 플로브디프
2 - 0 Botev Galabovo[7] 2-0
IDN D1 17:30 [7] *Bhayangkara FC
2 - 0 스리위쟈야 FC[12] 0-0
INT CF 17:50 Mizoram Police FC
2 - 0 Chawnpui 1-0
CZE U21 18:00 [2] *FK 테플리체 (U21)
2 - 3 FC 슬로반 리베레츠 (U21)[4] 1-0
UEFA-W U17 18:00 *그리스 (WU-17)
3 - 1 북아일랜드 (WU-17) 1-1
INT CF 18:00 [20]EA 갱강
2 - 3 FC 로리앙[4]
INT CF 18:00 [9]FK 믈라다볼레슬라프
2 - 6 FC 흐라데츠크랄로베[2] 2-2
INT CF 18:00 [10]Kazincbarcika
2 - 2 디오슈죄르 VTK[11] 2-0
SPA T15 18:00 [14] *CD 팜플로나
2 - 2 CD 코르테스[7] 0-1
VIE WT 18:00 *Hanoi Women\'s
0 - 0 Phong Phu Ha Nam Women\'s 0-0
SPA T4 18:15 [7] *산투추 FC
1 - 0 Sodupe UC[16] 0-0
INT CF 18:30 [18]FC 잉골슈타트 04
1 - 0 뷔르츠부르크 키커스[6] 1-0
SPA T10 18:30 [14]세비야 FC C
0 - 3 레알 베티스 B *[4] 0-1
SPA T4 18:30 [2] *Portugalete
2 - 0 SD San Pedro[18] 1-0
SPA T4 18:30 [13] *Pasaia KE
2 - 1 Amurrio[12] 1-1
SPA T4 18:30 [6] *San Ignacio
0 - 1 CD Baskonia[17] 0-0
SPA T3 18:45 [2] *Barreda Balompie
2 - 0 Ribamontan Al Mar CF[17] 0-0
JAP FutL 19:00 Bardral Urayasu Futsal
3 - 4 Fuchu Athletic FC Futsal 3-1
SPA D3-B 19:00 [20]SCD 두랑고
0 - 1 바라칼도 CF *[3] 0-1
SPA T10 19:00 [12]UB Lebrijana
1 - 1 알헤시라스 CF[3] 0-0
SPA T10 19:00 [7] *CD 우트레라
0 - 0 Salerm Cosmetics[9] 0-0
SPA T10 19:00 [6] *Xerez Deportivo
1 - 0 Guadalcacin CD[22] 1-0
SPA T13 19:00 [12] *라 호야 로르카 CF
3 - 0 UD Los Garres[5] 2-0
SPA T14 19:00 [14] *CD Diocesano
0 - 2 CF 에스트레마두라 B[5] 0-1
SPA T15 19:00 [17] *Alesves
2 - 2 CD Beti Onak[8] 2-1
SPA T2 19:00 [9]레알 아빌레스
0 - 4 CD 야네스 *[12] 0-1
SPA T4 19:00 [14]SD Deusto
0 - 0 레알 소시에다드 C *[8] 0-0
SPA T4 19:00 [19]Ordizia KE
2 - 2 베르메오 FT[20] 0-1
SPA T9 19:00 [21]Poli Almeria
2 - 1 Alhaurin de la Torre[12] 1-0
SPA D1U19 19:00 CF Alondras (U19)
0 - 1 셀타 비고 (U19) * 0-0
SPA D1U19 19:00 *Recreativo Huelva U19
1 - 0 Tiro Pichon(U19) 1-0
SPA D1U19 19:00 *Elche(U19)
3 - 2 Ciudad de Cuenca(U19) 0-2
SPA D1U19 19:00 CD San Felix(U19)
2 - 2 세비야 FC (U19) * 1-2
INTERF 19:00 라트비아 (U19)
2 - 0 그리스 (U19) * 1-0
UZB D1 19:10 [6]Labsa
0 - 2 Sherdor Samarqand[2] 0-0
SPA T9 19:15 [19] *CD 린콘
2 - 1 우에토르 베가 CD[14] 0-0
SPA T9 19:15 [10] *CD Alhaurino
0 - 2 과딕스 CF[4] 0-2
UZB D1 19:30 [9]Lokomotiv BFK
0 - 4 Nurafshon-Tashkent[1] 0-0
UZB D1 19:30 [8]Khotira 79
0 - 0 Zaamin[3] 0-0
UZB D1 19:30 [5]FK Yozyovon
1 - 4 FK G\'ijduvon[4] 1-1
SPA T5 19:30 [16]FC 아스코
1 - 1 UE 산트 안드레우 *[5] 0-0
SPA WD2 19:30 Gijon FF Women\'s
1 - 1 CD Monte Women\'s * 1-1
IND GoaPL 19:30 살가오카르 FC
4 - 0 Corps Of Signals 0-0
INTERF 19:35 [54] *일본
3 - 0 파나마[70] 1-0
SWE U21AN 20:00 [5] *IFK 노르셰핑 (U21)
3 - 4 IF 브롬마포이카르나 (U21)[4] 2-2
SPA T12 20:00 [4] *Villa Santa Brigida
1 - 1 Atletico Union Guimar[2] 0-1
SPA T12 20:00 [6] *CD 산타 우르술라
2 - 0 Union Viera[14] 1-0
SPA T12 20:00 [18] *UD 산페르난도
1 - 0 CD 마리노[11] 1-0
SPA T9 20:00 [15] *벨레스 CF
1 - 0 River Melilla[22] 0-0
SPA D1U19 20:00 *코르도바 CF (U19)
1 - 3 UCD La Canada Atletico(U19) 1-1
SPA WD2 20:00 SD Casablanca Women\'s
2 - 2 UD Sanse Women\'s 1-0
INTERF 20:00 [55]한국
2 - 1 우루과이 *[5] 0-0
INT CF 20:30 [5]CSKA 1948 Sofia
1 - 1 POFC 보테프 브라차[11] 0-1
SPA T12 20:30 [1] *Tamaraceite
2 - 0 Panaderia Pulido[10] 0-0
INTERF 20:30 [100](N) *팔레스타인
0 - 0 타지키스탄[120] 0-0
INTERF 20:30 [169] *캄보디아
2 - 2 동티모르[190] 1-2
VIE WT 20:30 *호찌민 시티 FC (W)
2 - 0 TKS Viet Nam Women\'s 1-0
ROM D3 21:00 National Sebis
1 - 0 Millenium Giarmata 0-0
ROM D3 21:00 Pascani
0 - 3 FC Botosani B 0-1
ROM D3 21:00 CS 가즈 메탄 메디아슈 B
1 - 2 CFR 클루지 B 0-1
ROM D3 21:00 Atletic Bradu
3 - 1 ACSO Filiasi 0-1
ROM D3 21:00 Soimii Lipova
1 - 0 CS Municipal Lugoj 1-0
UEFA-W U17 21:00 (N) *스위스 (WU-17)
5 - 0 카자흐스탄 (WU-17) 3-0
INT CF 21:00 [2]유니온 베를린
9 - 1 SV 바벨스베르크 03[7] 5-0
INT CF 21:00 [4]FC 치후라 사치헤레
0 - 1 FC Merani Martvili[8] 0-0
INT CF 21:00 [19]Monori SE
0 - 2 우이페슈트 FC[8] 0-1
TUR2BB 21:00 [11] *하세테페 SK
3 - 1 Eyupspor[13] 2-0
UKR D2 21:00 [12]FC 수미
0 - 6 Kolos Kovalivka[2] 0-3
ISR U19 21:00 *Maccabi Tzur Shalom U19
1 - 3 Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) 0-1
ENG U23D2 21:00 [15] *셰필드 웬즈데이 FC (U23)
1 - 0 크루 알렉산드라 FC (U23)[14] 1-0
ENG U23D2 21:00 [2] *리즈 유나이티드 FC (U23)
2 - 2 번리 FC (U23)[10] 1-0
INTERF 21:00 [166] *싱가포르
2 - 0 몽골[186] 0-0
INTERF 21:00 *불가리아 (U19)
1 - 0 키프로스 (U19) 0-0
INTERF 21:00 *루마니아 (U19)
2 - 1 스웨덴 (U18) 1-1
INT CF 21:30 [9] *Afjet Afyonspor
4 - 4 에기지키르스포르[16] 0-3
ENG U23D2 21:30 [6] *밀월 FC (U23)
2 - 0 왓포드 FC (U23)[19] 0-0
INT CF 22:00 [15]우디네세 칼초
2 - 1 ASK Bravo[1] 0-1
INT CF 22:00 [3] *LASK 린츠
4 - 0 SKU 암슈테텐[11] 2-0
INT CF 22:00 [2] *SKN 장크트푈텐
2 - 0 MTK 부다페스트 FC[3] 0-0
INT CF 22:00 [15]SV 호른
0 - 1 SK 라피트 빈 *[7] 0-1
INT CF 22:00 [12] *아스테라스 트리폴리스 FC
3 - 1 Panahaiki-2005[3] 1-1
INT CF 22:00 [8]Ermis Aradippou
2 - 3 AC 오모니아[6] 2-0
SER D2 22:00 [1] *Zlatibor Cajetina
2 - 0 FK Buducnost Dobanovci[10] 1-0
SVK U19 22:00 FK Poprad(U19)
1 - 1 FK 세니차 (U19) * 0-0
SYR D1 22:00 알와흐다
0 - 0 Al-Wathba Homs 0-0
SYR D1 22:00 Al-Majd Damascus
0 - 0 Al Herafyeen 0-0
SYR D1 22:00 Al-Karamah
3 - 1 알쇼르타(SYR) 0-0
SYR D1 22:00 알이티하드 알레포
0 - 0 Al-Sahel Sport 0-0
SYR D1 22:00 Al Nawaeir
3 - 1 Hutteen SC 1-0
ISR D2 22:00 [9]하포엘 아코 FC
0 - 0 하포엘 나자렛일리트 FC *[3] 0-0
ISR D2 22:00 [2] *하포엘 크파르사바 FC
2 - 2 Hapoel Iksal[14] 1-0
ISR D2 22:00 [7] *Maccabi Ahi Nazareth
0 - 1 Hapoel Rishon Lezion[10] 0-0
ISR D2 22:00 [13]Hapoel Bnei Lod
0 - 2 하포엘 기바타임 라마트간 FC *[15] 0-1
ENG U23D2 22:00 [9]퀸즈 파크 레인저스 (U23)
2 - 2 입스위치 타운 FC (U23) *[1] 1-1
UAE PC 22:05 [10] *Masfut
2 - 0 Al Taawon 1-0
INT CF 22:20 [10]NK 루데스
2 - 1 NK 돔잘레 *[5] 0-1
INTERF 22:20 [199]스리랑카
1 - 4 말레이시아 *[171] 1-0
INT CF 22:30 [8]라리사 FC
1 - 3 트리칼라 FC[6] 0-0
INT CF 22:30 [2]세파한 FC
0 - 0 Peykan[6] 0-0
INT CF 22:30 [9] *TSV Hartberg
2 - 2 SC 비너노이슈타트[8] 1-0
INT CF 22:30 [13]Onisilos Sotiras
0 - 5 Alki Oroklini[11] 0-2
INT CF 22:30 [5]FC 아스트라 지우르지우
2 - 0 FC 두나프 루세[12] 1-0
INT CF 22:30 [4]Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 5 AEL 리마솔[1] 0-1
INT CF 22:40 Bochenski Klub Sportowy
2 - 5 비스와 크라쿠프[3] 1-1
UEFA U21Q 23:00 [5] *몬테네그로 (U21)
3 - 0 룩셈부르크 (U21)[6] 2-0
INT CF 23:00 [17] *스타드 드 랭스
2 - 1 발랑시엔 FC[14] 0-1
INT CF 23:00 [8] *FC 루가노
1 - 1 비르투스 엔텔라 1-1
INT CF 23:00 [6]코로나 키엘체
1 - 0 GKS 카토비체[15]
INT CF 23:00 [2]FC Blau Weiss Linz
0 - 2 SSV 얀 레겐스부르크 *[8] 0-2
INT CF 23:00 [5](N) *볼프스베르크 AC
1 - 1 NK 트리글라브 크란[8] 1-1
INT CF 23:00 [8]알웨흐닷
3 - 0 Shabab AlOrdon[2] 1-0
INT CF 23:00 *CE 라지아덴시
1 - 1 Nova Prata RS 0-0
SWE U19 23:00 *할름스타드 BK (U19)
4 - 3 트렐레보리 FF(U19) 2-1
SPA T15 23:00 [19]Avance Ezcabarte
1 - 2 Beti Kozkor KE *[3] 0-1
SPA D1U19 23:00 *CD Roces(U19)
2 - 0 CD Covadonga(U19) 1-0
SPA D2 23:00 [1] *말라가 CF
2 - 1 알바세테 발롬피에[7] 0-0
CAF NC 23:30 [1] *카메룬
1 - 0 말라위[3] 0-0
INT CF 23:30 [6] *SK 슈투름 그라츠
3 - 0 NK 첼레[7] 1-0
SPA T15 23:30 [16] *CD Subiza
0 - 0 CD Cantolagua[13] 0-0
SPA T3 23:30 [1] *U.M. Escobedo
2 - 1 벨라르데 CF[11] 1-1
SPA D1U19 23:30 *RCD 에스파뇰 (U19)
1 - 2 RCD 마요르카 (U19) 0-2
SPA D1U19 23:30 *CF Reus Deportiu(U19)
1 - 0 CD Manacor(U19) 1-0
INTERF 23:40 아랍에미리트 (U23)
0 - 0 이집트 (U23) * 0-0
OMA D1 00:00 [8]무스캣
2 - 0 알 샤바브(OMA)[11] 0-0
RUS D2W 00:00 [3] *Torpedo Vladimir
0 - 2 FK Leningradets[5] 0-1
CAF NC 00:00 [3] *가봉
3 - 0 남수단[4] 1-0
CZEC 00:00 [12] *SFC 오파바
1 - 0 FC 비소치나 이흘라바[1] 0-0
UEFA U21Q 00:00 [6]몰타 (U21)
2 - 1 헝가리 (U21) *[4] 1-0
INT CF 00:00 [3]FK 라드니치키 니시
1 - 0 Radnik Surdulica[14] 1-0
SPA T14 00:00 [15]CP 발디비아
0 - 5 CD 코리아[3] 0-1
SPA T15 00:00 [18]CD 우아르테
2 - 2 CD Baztan[10]
SPA T15 00:00 [15]CD Ardoi
2 - 3 AD 산후안[9]
SPA T16 00:00 [9]CD 알파로
2 - 2 CDFC La Calzada[19] 1-1
SPA T16 00:00 [20]CD 아곤시요
1 - 1 Oyonesa[12] 1-1
SPA T2 00:00 [8]CD Mosconia
0 - 0 L\'Entregu CF *[2] 0-0
SPA T3 00:00 [5] *CD Tropezon
1 - 2 AD Siete Villas[15] 0-1
SPA T6 00:00 [15] *비야레알 C
4 - 2 Acero[13] 2-0
SPA D1U19 00:00 *Seneca(U19)
1 - 1 UD 토마레스 (U19) 0-0
GRE CUP 00:00 [3](N) *AEK 아테네 FC
2 - 1 PAS 라미아 1964[13] 0-0
INTERF 00:00 *체코 (U19)
6 - 0 몬테네그로 (U19) 3-0
CAF NC 00:10 [3] *앙골라
4 - 1 모리타니[1] 2-1
INT EL20 00:30 *독일 (U20)
1 - 1 네덜란드 (U20) 1-1
UAE PC 00:30 [6] *Al Oruba(UAE)
1 - 4 하타 클럽 0-2
RUS D2W 00:30 [8] *FC 무롬
1 - 0 Luki Energiya[12] 1-0
UEFA U21Q 00:30 [3] *핀란드 (U21)
1 - 2 조지아 (U21)[4] 1-0
SPA T1 00:30 [10]라라차 CF
1 - 0 UD 소모사스[12] 0-0
SPA T10 00:30 [20] *UD Los Barrios
0 - 0 헤레스 CD[17] 0-0
SPA T16 00:30 [10]CD 아르네도
1 - 1 CA River Ebro[5] 0-1
INTERF 00:30 [94]카타르
4 - 3 에콰도르 *[58] 2-0
RUS FUT 00:59 Ukhta Futsal
2 - 6 MFk Kprf Futsal * 2-2
CAF NC 00:59 [4] *토고
1 - 1 감비아[3] 0-1
CZEC 00:59 [14]FK 빅토리아 지슈코프
0 - 1 FK 두클라 프라하 *[16] 0-0
UEFA U21Q 00:59 [1] *덴마크 (U21)
1 - 1 폴란드 (U21)[2] 1-1
UEFA U21Q 00:59 [3] *루마니아 (U21)
2 - 0 웨일스 (U21)[4] 0-0
UEFA U21Q 00:59 [2] *우크라이나 (U21)
3 - 1 스코틀랜드 (U21)[3] 1-1
UEFA U21Q 00:59 [2] *크로아티아 (U21)
2 - 0 그리스 (U21)[1] 1-0
UEFA U21Q 00:59 [1] *세르비아 (U21)
0 - 0 오스트리아 (U21)[2] 0-0
UEFA U21Q 00:59 [3] *러시아 (U21)
5 - 1 마케도니아 (U21)[5] 3-0
UEFA U21Q 00:59 [2] *슬로베니아 (U21)
1 - 1 불가리아 (U21)[4] 0-0
UEFA U21Q 00:59 [5] *페로 제도 (U21)
2 - 2 리투아니아 (U21)[6] 1-1
POR CNU23 00:59 [9] *Belenenses(U23)
2 - 0 Academica Coimbra(U23)[12] 0-0
INT CF 00:59 [10]뇌샤텔 크사막스
1 - 3 RC 스트라스부르[9] 0-0
INT CF 00:59 [10] *NK 크르슈코
1 - 0 NK 인테르 자프레시치[8] 0-0
SER D2 00:59 [4]FK 야보르 이바니차
4 - 1 FK Bezanija[5] 2-0
SVK D2 00:59 [3] *FK Pohronie
1 - 0 MSK 질리나 B[7] 0-0
SPA T1 00:59 [4] *CD 바르코
3 - 0 CF Alondras[14] 1-0
SPA T1 00:59 [5] *UD Ourense
4 - 0 Paiosaco[11] 2-0
SPA T14 00:59 [6]UP 플라센시아
3 - 1 UD Montijo[17] 1-1
SPA T18 00:59 [7] *CD 톨레도
2 - 3 알바세테 발롬피에 B[12] 1-1
SPA T3 00:59 [9]CF Vimenor
0 - 1 CD Cayon[6] 0-1
SPA T4 00:59 [11] *SD 베아사인
1 - 0 CD 산투르치[15] 1-0
SPA FDH 00:59 [4] *FC 바르셀로나 (실내)
1 - 2 Peniscola Futsal[12] 0-1
SPA D2 00:59 [22] *에스트레마두라 UD
2 - 1 카디스 CF[18] 0-1
SYR D1 00:59 Tishreen SC
1 - 0 자블라 SC 0-0
INTERF 00:59 (N) *사우디아라비아 (U21)
2 - 0 바레인 (U23) 1-0
INTERF 00:59 *모로코 (U23)
0 - 0 알제리 (U21) 0-0
DEN WD1 01:30 [7]Boldklubben AF 1893 Women\'s
1 - 2 Ballerup Skovlunde Women\'s *[4] 0-1
CAF NC 01:30 [1] *기니
2 - 0 르완다[4] 1-0
UEFA U21Q 01:30 [5]라트비아 (U21)
0 - 3 네덜란드 (U21) *[4] 0-0
INT CF 01:30 [1]VfL 오스나브뤼크
1 - 2 SV 베르더 브레멘 *[4] 0-1
INT CF 01:30 Eddersheim
0 - 4 마인츠 *[8] 0-4
SPA D3-B 01:30 [19] *SD Gernika
1 - 1 SD 아모레비에타[16] 0-0
SPA T9 01:30 [13]CD Torreperogil
2 - 2 Juventud Torremolinos[8] 1-2
SPA FDH 01:30 [16]Caja Segovia Futsal
2 - 4 레반테 UD (실내) *[6] 2-1
AUS D3E 01:45 [14]FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)
2 - 3 SC/ESV Parndorf *[13] 2-1
AUS D3E 01:45 [16]SV Schwechat
0 - 3 Mauerwerk[2] 0-1
AUS D3E 01:45 [9]SC Neusiedl 1919
1 - 2 ASK Ebreichsdorf *[1] 0-1
AUS D3E 01:45 [7] *FCM Traiskirchen
1 - 2 ASV Bruck[8] 0-2
AUS D3M 01:45 [4] *SC Gleisdorf
4 - 0 FC Wels[14] 0-0
AUS D3M 01:45 [13] *SC Kalsdorf
2 - 1 VST Volkermarkt[15] 0-1
AUS D3M 01:45 [2] *Deutschlandsberger SC
4 - 4 Vocklamarkt[7] 1-4
INT CF 01:45 [6]Wiener Sportklub
0 - 6 보루시아 묀헨글라트바흐[3] 0-3
DEN D2-A 02:00 [3] *Skive IK
3 - 0 Tarup Paarup IF[8] 3-0
GER RegN 02:00 [8]Drochtersen/Assel
2 - 1 VfB 뤼베크 *[2] 1-1
GER RegS 02:00 [3] *FC 08 홈부르크
0 - 2 Steinbach[4] 0-1
GER D5 02:00 SV Seligenporten
2 - 1 DJK Gebenbach * 2-1
GER D5 02:00 Concordia Schonkirchen
2 - 4 Tus Dassendorf * 2-3
GER RegW 02:00 [12]SC Verl
1 - 1 알레마니아 아헨 *[3] 0-0
CAF NC 02:00 [2] *이집트
4 - 1 Eswatini[3] 4-0
CAF NC 02:00 [2] *코트디부아르
4 - 0 중앙아프리카[3] 1-0
CAF NC 02:00 [4] *카보베르데
3 - 0 탄자니아[3] 2-0
INT CF 02:00 [18]SG 소넨호프 그로스아스파흐
1 - 5 뒤나모 드레스덴 *[9] 1-3
SWE D2N 02:00 [2]Bodens BK
6 - 0 Gallivare Malmbergets FF[14] 4-0
SPA T18 02:00 [3] *비야루비야 CF
0 - 0 CD 만체고 시우다드레알[6] 0-0
SPA T3 02:00 [3]SD 라레도
0 - 1 CD Guarnizo[16]
SPA T3 02:00 [13]Solares Medio Cudeyo
0 - 0 Atletico Albericia *[4] 0-0
SPA T4 02:00 [3] *JD Somorrostro
1 - 1 SD 발마세다 FC[5] 0-1
INTERF 02:00 (N) *프랑스 (U18)
1 - 0 스코틀랜드 (U18) 0-0
AUS D3M 02:05 [9] *Bad Gleichenberg
4 - 4 WSC Hertha Wels[12] 2-2
GER D5 02:30 로트 바이스 알렌
2 - 2 SV Westfalia Rhynern * 0-1
HOL WD1 02:30 [4]SC 헤이렌베인 (W)
1 - 1 AFC 아약스 (W) *[2] 1-0
HOL WD1 02:30 [8]VV Alkmaar Women\'s
0 - 5 FC 트벤터 (W) *[6] 0-2
HOL WD1 02:30 [9]RKSV Achilles 29 Women\'s
1 - 9 ADO 덴하흐 (W) *[5] 1-3
HOL WD1 02:30 [3]Excelsior Barendrecht Women\'s
2 - 3 PEC 즈볼러 (W) *[7] 2-2
BRA SPY 03:00 (N) *AA 폰치 프레타 (Youth)
0 - 2 EC 산투안드레 (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 *코린치앙스 (Youth)
4 - 1 XV de Piracicaba Youth 1-0
BRA SPY 03:00 (N)보타포구 FC (Youth)
2 - 1 구아라니 FC (Youth) * 1-0
BRA SPY 03:00 *SE 파우메이라스 (Youth)
6 - 0 Matonense SP Youth 4-0
BRA SPY 03:00 *상파울루 FC (Youth)
1 - 2 Agua Santa SP Youth 0-2
BRA SPY 03:00 *Desportivo Brasil Youth
2 - 0 AD 상 카에타누 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 Gremio Novorizontin Youth
1 - 2 아소시아상 포르투게자 (Youth) * 0-2
BRA SPY 03:00 *이투아누 FC (Youth)
2 - 2 레드불 브라지우 (Youth) 1-1
BEL WPL 03:00 [4]스탕다르 리에주 (W)
8 - 0 KSK Heist Women\'s[6] 4-0
GER D5 03:00 *SV Schermbeck
2 - 1 SC Paderborn 07 B 1-0
HOL D2 03:00 [14] *RKC 발베이크
0 - 0 FC 오스[7] 0-0
HOL D2 03:00 [5] *NEC 네이메헌
0 - 1 FC 에인트호번[17] 0-1
HOL D2 03:00 [16] *FC 폴렌담
2 - 2 알메러 시티 FC[1] 0-0
HOL D2 03:00 [9] *FC 덴보스
1 - 0 FC 도르드레흐트[20] 1-0
HOL D2 03:00 [18] *헬몬트 스포르트
1 - 2 텔스타[13] 0-0
HOL D2 03:00 [15] *AZ 알크마르 B
2 - 2 FC 위트레흐트 (Am)[19] 1-0
UEFA U21Q 03:00 [1] *독일 (U21)
2 - 1 노르웨이 (U21)[2] 2-0
INT CF 03:00 *Sao Jose PoA RS
1 - 0 EC 펠로타스 0-0
SPA T10 03:00 [8] *CD San Roque de Lepe
4 - 3 Coria Club de Futbol[10] 1-1
INTERF 03:00 [71]사우디아라비아
0 - 2 브라질 *[3] 0-1
UEFA U21Q 03:30 [3] *슬로바키아 (U21)
2 - 0 에스토니아 (U21)[6] 1-0
WAL D1 03:30 [13] *포트탤벗 타운 FC
1 - 2 Afan Lido[11] 0-2
WAL CA 03:30 [14] *홀리웰 타운 FC
2 - 3 릴 FC[12] 1-1
SPA FDH 03:30 [14]Xota Magna Gurpea Futsal
4 - 0 Palma Futsal *[1] 1-0
ITA FD1 03:30 *Feldi Eboli Futsal
5 - 2 Civitella Colormax Futsal 3-1
SCO BC 03:35 [1] *아브로스 FC
1 - 4 에든버러 시티 FC[1] 1-1
IRE PR 03:45 [2] *코크 시티 FC
3 - 0 리머릭 FC[9] 1-0
IRE PR 03:45 [4]워터퍼드 FC
1 - 2 던독 FC *[1] 0-0
IRE PR 03:45 [5]세인트 패트릭스 애슬레틱 FC
0 - 1 섐록 로버스 FC *[3] 0-0
IRE D1 03:45 [4]드로이다 유나이티드
1 - 1 Finn Harps *[2] 1-0
UEFA NL 03:45 [3] *그리스
1 - 0 헝가리[2] 0-0
UEFA NL 03:45 [3] *크로아티아
0 - 0 잉글랜드[2] 0-0
UEFA NL 03:45 [2] *벨기에
2 - 1 스위스[1] 0-0
UEFA NL 03:45 [2] *벨라루스
1 - 0 룩셈부르크[1] 1-0
UEFA NL 03:45 [4]에스토니아
0 - 1 핀란드 *[1] 0-0
UEFA NL 03:45 [3] *몰도바
2 - 0 산마리노[4] 1-0
UEFA NL 03:45 [3] *오스트리아
1 - 0 북아일랜드[2] 0-0
WAL PR 03:45 [9]에버리스트위스 타운 FC
0 - 0 카나번 타운 FC *[6] 0-0
WAL PR 03:45 [12]흘라네흘리 AFC
0 - 2 Cardiff Metropolitan University FC *[7] 0-0
WAL PR 03:45 [5] *발라 타운 FC
3 - 2 뉴타운 AFC[3] 1-0
ITA FD1 03:45 *Real Rieti Futsal
7 - 1 Latina C5 Futsal 5-1
ITA FD1 03:45 *Pesarofano Futsal
9 - 4 Meta Catania Futsal 4-4
ENG D2 03:45 [7] *트랜미어 로버스 FC
1 - 0 메이클즈필드 타운 FC[24] 0-0
INTERF 03:45 *프랑스 (U21)
1 - 0 터키 (U21) 0-0
INTERF 03:45 바스크
4 - 2 베네수엘라[32] 1-1
CAF NC 04:00 [1] *말리
0 - 0 부룬디[2] 0-0
SPA D2 04:00 [5] *데포르티보 라코루냐
4 - 0 엘체 CF[16] 1-0
CAF NC 04:45 [1] *알제리
2 - 0 베냉[2] 1-0
CON NL 05:00 [201]미국령 버진아일랜드
0 - 5 퀴라소[81] 0-2
PAR D1 06:00 [10](N) *스포르티보 루케뇨
1 - 1 3 데 페브레로[9] 1-0
COL D1 06:00 [14] *파트리오타스 FC
0 - 1 리오네그로 아길라스[6] 0-1
MEX D3 06:00 *클루브 네칵사 B
1 - 0 UA Chihuahua 0-0
MEX D3 06:00 Ciervos
2 - 1 Chimalhuacan 1-1
BRA CP 07:00 [1] *페로비아리아
0 - 1 Olimpia SP[2] 0-0
CON NL 07:00 [210]바하마
0 - 6 앤티가 바부다[127] 0-4
BRA D2 07:15 [16] *EC 유벤투스
3 - 5 고이아스[3] 2-0
CON NL 07:30 [181]버뮤다
12 - 0 신트마르턴 7-0
CHI CUP 08:00 [12]AC 바르네체아
0 - 1 아우닥스 이탈리아노 *[10] 0-0
PAR D1 08:15 [12]인데펜디엔테 FBC
1 - 0 클루브 과라니 *[8] 0-0
BRA D2 08:30 [7] *아틀레치쿠 고이아니엔시
1 - 2 삼파이우 코헤아 FC[19] 0-1
CON NL 09:00 [170]그레나다
0 - 2 쿠바[179] 0-1
CON NL 09:00 [152](N) *도미니카 공화국
3 - 0 케이맨 제도[202] 2-0
BRA D2 09:30 [2] *센트루 스포르치부 알라고아누
1 - 2 AA 폰치 프레타[10] 0-2
INTERF 09:30 [21](N)페루
3 - 0 칠레 *[12] 0-0
COL Cup 09:45 [12] *미요나리오스 FC
1 - 1 온세 칼다스[2] 1-1
ECU D1 10:00 [1] *CSD 마카라
1 - 1 Delfin SC[3] 0-0
PAN D1 11:00 산 프란시스코 FC
2 - 2 스포르팅 산미겔리토 1-2
USA MLS 11:00 [5] *로스앤젤레스 FC
4 - 2 휴스턴 디나모[17] 1-1
JAP FutL 11:00 Fugador Sumida Futsal
1 - 0 Agleymina Hamamatsu Futsal 0-0
GUA D1 11:00 [12] *데포르티보 페타파
1 - 3 Siquinala FC[9] 0-3
본 스코어는 아지뜨(azitt.com)에서 제공하는 서비스입니다.